Контакты

Как выбрать кроссовки для бега - совет от команды Oneteam Reebok.

screen-shot-2014-03-07-at-1.55.32-pm_2.png

Бег – наиболее доступный вид спорта, позволяющий держать тело в форме и наполнять дух энергией. Однако чтобы заниматься им регулярно, необходима хорошая обувь – кроссовки для бега. Если они неверно подобраны, пробежка станет отнимать много сил, ноги болеть, настроение и желание продолжать укреплять здоровье – постепенно пропадут.

Поэтому, если вы решили профессионально заниматься физической культурой, обязательно купите удобные для вас кроссовки для бега. 

Вам нужна правильная обувь.

maxresdefault.jpg

В первую очередь определитесь, где вы будете заниматься. От этого зависит, кроссовки для бега с какой подошвой подойдут. На рынке имеются два вида такой обуви: трейловые и асфальтовые.
Структура обуви трейловых кроссовок предполагает наличие на подошве агрессивного протектора. Благодаря ему они надежно сцепляются с поверхностью дороги из гравия или насыпи песка. Это наиболее правильная обувь для тех, кто живет загородом или рядом с парком, дорожки не заасфальтированы.
Асфальтовые кроссовки для бега подходят для города и шоссе. Подошва этой обуви устроена так, чтобы гасить энергию, возникающую в результате удара ступни об асфальт. Она сделана из специальных материалов – "EVA" или "Super EVA", которые обладают амортизирующими свойствами.

Особенности кроссовок для женщин и мужчин.

Мужчины и женщины имеют разные анатомические особенности ступни и голени. Из-за чего им нужна разная обувь, если они хотят практиковать фитнес или спорт. Поэтому всегда нужно следовать рекомендации: тренируйтесь в обуви, созданной для вашего пола. Не стоит брать кроссовки унисекс.

Интернет магазин, где можно купить качественную спортивную обувь.

c26-b006t9arpo-4-s.jpgЕсли вас интересует качественная обувь для бега, в которой вы добьетесь заметных результатов и не получите травм, тогда интернет магазин "REEBOK.KIEV.UA" – к вашим услугам. Здесь всегда широкий выбор, выгодная цена и быстрая доставка. Лучшее место, где можно купить спортивные кроссовки, в которых нога будет чувствовать себя удобно, вынгодно.
Только оригинальная продукция, доказывающая свое высокое качество уже много десятилетий.

Киев и Украина – доставка в самые короткие сроки.

Каждый знает, что покупать вещи через интернет более выгодно. На любую продукцию в интернет-магазинах цена существенно ниже, чем в торговых центрах. Причина этого кроется в меньшем количестве издержек. Однако, несмотря на низкую стоимость, многие по-прежнему предпочитают ходить по магазинам и покупать вещи лично из-за нежелания долго ждать.

Если проживаете в городе Киев, то, заказывая обувь в "REEBOOK.KIEV.UA", вы получите свой заказ в этот же или наследующий день после оформления. Наш курьер доставит кроссовки прямо к вашей входной двери.

Вы находитесь не в столице, но Украина – страна вашего проживания? В таком случае вам тоже беспокоиться не о чем. После получения вашей заявки она будет обработана в ближайшие часы, а затем товар почти сразу будет отправлен "Новой почтой". Вы всегда сможете узнать, где в определенный момент находится ваша посылка на официальном сайте "Новой почты" или через ее фирменное приложение для мобильных устройств.