Контакты

Выбираем правильно обувь для активного отдыха.

Чтобы посоветовать обувь для активного отдыха и туризма от Рибок, необходимо в первую очередь ориентироваться на ее владельца. Ведь преставление об активном отдыхе у каждого разное. Для кого-то, это спокойная пешая прогулка для здоровья, а для кого-то – экстремальные виды туризма, связанные с покорением горных вершин.

mens_ats_ss16_plp_banner_rev_0.jpg

Купить выгодно обувь Reebok в Киеве можно с помощью нашего интернет-магазина OneTeam Group.

Обувь для активного отдыха и туризма от Рибок - лучший выбор.

Бренд Рибок по своей популярности лидирует во многих странах мира, в том числе и на Украине. Он дарит нам высокопрофессиональные спортивные костюмы и обувь для мужчин и женщин, в которых всегда удобно. В OneTeam Group выгодно можно подобрать экипировку для разнообразного занятия. Она выделяется среди конкурентов большим количеством всяких технических полезностей. Выдержанный стиль здесь всегда воедино сочетается с инновационными технологиями.

Мужская обувь Рибок для активного отдыха от OneTeam Group.

spartan_1600x495_1.jpg

Выбирая мужскую обувь Рибок для активного отдыха, наши консультанты OneTeam Group профессионально подскажут, на что необходимо в первую очередь обращать внимание. Рекомендации будут касаться следующих характеристик:

  • Главное - это подошва, поскольку ходить в такой обуви придется не только по ровному асфальту. Она должна быть рельефной, чтобы обеспечить предельное сцепление с поверхностями различных типов. Фирменная технология компании Reebok представила оптимальную подошву, состоящую из системы воздушных камер. Она обеспечивает великолепную амортизацию. 
  • Гибкость и толщина – эти характеристики могут быть различными и зависят, в первую очередь от рода занятий. Для некоторых случаев, предпочтительней выбрать обувь с тонкой пружинистой подошвой, а для других - подошва должна быть толстой и обеспечивать вспомогательную амортизацию стопы. Применяемая инновационная система Hexalite, равномерно распределяет вертикальную ударную нагрузку, а присутствие гибкой пластины X-Beam, обеспечивает идеальную поддержку стопы.
  • Материал изготовления. При выборе здесь основное внимание обращается на вид спорта и сезон активного отдыха. Последние модельные коллекции Рибок радуют новыми «дышащими» тканями.
  • Важная процедура – мерка. Необходимо чтобы модель была оптимально свободной - не натирала щиколотку, носок, либо пятку. Мерить такую обувь рекомендуется на плотные носки.

Купить ботинки Рибок для туризма в Украине у команды OneTeam Group – верное решение.

reebok_active_crosse.jpg

Для многих поклонников пешего туризма трекинговые походные ботинки Рибок - основной элемент экипировки. Они выполнены из достаточно плотного и твердого материала и надежно поддерживают лодыжки во время ходьбы. Если решили купить ботинки рибок для туризма в Украине, то зайдя на сайт OneTeam Group, Вы поймете что это рационально сделать здесь по таким причинам:

  • Все модельные ряды представлены официальным импортером Reebok. Поэтому вся обувь имеет выгодную цену.
  • У нас широкий выбор и ознакомившись с ним, легко определиться с подбором варианта по цене и предпочтениям.
  • Лично убедитесь, что в OneTeam Group отличный сервис. Доставка по Украине будет осуществлена удобной перевозочной компанией и произведена оптимально быстро.