Контакты

Одежда Reebok Combat.

На сегодняшний день не существует ни одного человека, который бы не слышал о компании Reebok. У кого не спросишь, все знают о качестве и надежности их продукции. Исходя из отзывов реальных людей, можно понять, как позиционируется в глазах настоящего или потенциального пользователя эта компания. Итак, Reebok это:

reebok_kiev_kombat_trening_woman.jpg

  • Иностранная компания, которая производит разнообразные спортивные товары и аксессуары.
  • Производитель высококачественной и технологичной спортивной атрибутики.
  • Изготовитель товаров для спорта, в которых учитывается специфика того или иного вида и потребности спортсменов.
  • Кроссовки, спортивная и туристическая одежда, различные аксессуары, сумки, которые характеризуются великолепным соотношением цены и качества.
  • Доступная и надежная продукция для спорта.
  • Широкий ассортимент и постоянно обновляющиеся коллекции.

Как видите, пользователь знает, где выгодно делать качественные покупки. И такая любовь и уважение полностью оправданы, ведь компания Reebok выделяет много денег, времени и прочих ресурсов не только на изготовление разных спортивных товаров, но и на изучение различных видов спорта, особенностей человеческой физиологии и прочее, чтобы их продукция удовлетворяла все потребности современного человека.
И не так давно миру была представлена коллекция одежды Combat, который хотелось бы уделить отдельное внимание.

reebok_kiev_kombat_fit.jpg

Серия Combat – одежда для реальных спортсменов.

Одежда серии комбат разрабатывалась специально для уличного спорта и тренировок в зале. Она отлично подойдет как профессиональным атлетам, так и обычным почитателям здорового образа жизни и активного времяпровождения. В этой серии представлены мужские и женские шорты, толстовки, майки, футболки, лосины, сумки и топы, объединенные общим стилем. Этой коллекции присущи такие характеристики, как прочность, качество, практичность, комфорт и удобство. Благодаря применяемым в производстве революционным технологиям одежда Combat защищает от развития грибков и бактерий, ликвидируя тем самым все причины появления неприятного запаха (технология Tinosan), предохраняет от воздействия УФ-излучений (технология  Anti UV) и т.д.

reebok_kiev_kombat.jpg

Чтобы не нагружать читателей лишней информацией, давайте просто перечислим основные достоинства одежды этой серии:

  • Отличный компрессионный крой, эластичный пояс и прилегающий фасон. Благодаря этому поддерживаются  мышцы, сокращается их вибрация, поддерживается пресс, удобно выполнять самые сложные движения.
  • Современная антибактериальная обработка. Владельцам данной одежды не нужно переживать по поводу неприятных запахов.
  • Защита тела от УФ воздействия. Можно проводить много времени на улице и не волноваться по поводу вреда для кожи.
  • Продуманная вентиляция с помощью сетчатых вставок не допустит перегрева.
  • Стильный дизайн поможет продемонстрировать яркий образ.
  • Специальные приятные на ощупь ткани (джерси, полиэстер, эластан и т.д.)будут отводить излишки влаги и тепла, благодаря чему обеспечивается прохлада.
  • Светоотражающие элементы обеспечат видимость спортсмена в условиях темноты.

 Специалисты компании Reebok понимают, что здоровье – приобритетный фактор, на который необходимо опираться при производстве одежды, обуви и прочих спортивных атрибутов. Поэтому одежда серии Комбат дает возможность полностью сконцентрироваться на самом тренировочном процессе, а не беспокоиться о неудобной или некрасивой экипировке.
Получайте удовольствие от каждой минуты пробежки, фитнес занятий или прочего активного времяпровождения вместе с Reebok!