Контакты

Ах, эти белые кроссовки!

Нет более демократичного и универсального аксессуара, чем кроссовки Reebok Сlassic из белой кожи. Их можно легко комбинировать с неформальным или уличным шиком, носить на отдыхе и работе, и во всех случаях, когда комфорт и стиль – главные герои.

В обширной панораме спортивной обуви белые кроссовки востребованы как очень практичные, удобные и модные, из мягкой, легкой и дышащей кожи, для ходьбы или бега, для любого времени года. Они вообще не боятся времени.

sku-2214_1.jpgИстория культа

Первые кроссовки в том виде, в каком мы их знаем сегодня, родились в 19 веке благодаря Чарльзу Гудиеру, спортсмену и изобретателю, который открыл процесс вулканизации каучука и усовершенствовал обработку резиновой подошвы обуви. С тех пор остальное – уже история. 

И если сегодня мы наблюдаем, что кроссовки носят вне спортзала под юбки, джинсы и костюмы, то это заслуга стилистов, законодателей моды и бренда Reebok, которые сделали белые кожаные кроссовки центром своего мира. И нашего.

Назад в будущее

Оригинальные белые кроссовки возвращаются назад в новом образе. В 80-х годах они «пришли» в обновленном женском стиле с металлическими вставками на кожаном верхе. Тесьма на каблуке и контрастные элементы логотипа – последнее слово в истории Reebok.

Технические характеристики

Кроссовки этой конкретной модели отличают:

  • многофункциональность;
  • белая кожа премиум-качества;
  • легкая амортизация;
  • подошва из этиленвинилацетата;
  • съемная стелька;
  • средний крой;
  • широкоуниверсальный стиль.
     

«Пара друзей для прогулок» будут сопровождать вас куда угодно, при этом в них вы везде будете чувствовать себя комфортно.

Reebok Сlassic White купить Украина

Поклонники кроссовок Сlassic White могут купить обувь с гарантией в эксклюзивном интернет-магазине  Reebok.