Контакты

Актуальный спортивный стиль или пора купить женский джемпер-реглан

Рукав в стиле реглан снова возвращается в повседневную и спортивную моду. А это значит, что самое время открыть любимый фирменный магазин и приступить к зимнему шоппингу.

Сегодня расскажем, что вам даст решение купить женский джемпер-реглан. В частности, поговорим о самых актуальных моделях, созданных в рамках компании Reebok.

reebok_1301.jpg

Почему регланы любят

Реглан отличается от обычного джемпера тем, что в нем полностью отсутствует плечевой шов. Именно эта деталь является основополагающей при выборе комфортной повседневной вещи.

Кроме того, современные джемпера-регланы еще и выглядят стильно. На их базе можно создать шикарные образы. Причем не только в стиле спортивном, но и повседневном. А если подберете светлую модель без нарочито ярких деталей, то можно сделать и что-нибудь из разряда легких романтичных look’ов.

Почему любят регланы от Reebok

Раз уж мы заговорили о фирменных джемперах-регланах Reebok, то здесь стоит отметить сразу несколько положительных качеств, которые могут повлиять на выбор современных девушек.

  • Кроме удобного кроя, на комфорт влияет и материал. Это может быть натуральный хлопок или синтетика (такая же мягкая и приятная к телу). Джемпера хорошо пропускают воздух и дают влаге вовремя испаряться.
  • Сами по себе регланы Reebok очень практичны. За ними легко ухаживать. При этом они долгое время сохраняют свой товарный вид. Даже если носились каждый день.
  • Большой выбор – еще немаловажная деталь. В фирменных магазинах бренда зачастую есть разные модели: от простых вариантов в нейтральных оттенках, до более стильных и кричащих в ярких тонах, со стильными надписями, принтами и т.д.

Кстати, джемпера-регланы помогают скрывать некоторые нюансы фигуры. Например, такой рукав довольно неплохо смотрится на полных девушках – визуально убирает округлость в области рук и плеч.

Если хотите взять действительно универсальную и практичную вещь, рекомендуем обратить внимание на каталог фирменного магазина Reebok. Здесь точно есть то, что будет по душе именно вам.

Будьте всегда стильны, активны и привлекательны вместе с Reebok.