Контакты

Белые кроссовки Reebok – особая любовь

Женские белые кроссовки – визитная карточка всемирно известного производителя спортивной обуви, одежды и аксессуаров компании Reebok. Это одни из самых популярных моделей Reebok, поклонницами которых являются олимпийские чемпионки и голливудские дивы, в их числе Каролина Клюфт, Ким Кардашьян, Ева Мендес, Мелани Браун, Хелена Кристенсен и другие.

Высокое качество на все случаи жизни

Белые кроссовки Reebok изготовлены из высококачественной кожи, а подошва – из эластичной пористой резины или неопрена. Современные материалы подошвы обеспечивают хорошее сцепление с поверхностями и амортизацию.

Универсальные, удобные, классического дизайна, продуманные до мелочей, кроссовки подходят как для занятий спортом и активного отдыха, так и создания стильного городского образа.

sku-fx3030_8.jpgКак выбрать кроссовки

Каждый вид спорта устанавливает определенные критерии выбора.  Кроссовки Reebok женские белые из категории «кроссфит» подойдут для таких тренировок:

  • аэробики;
  • йоги;
  • гимнастики;
  • пилатеса.
     

Такая обувь достаточно жесткая и укрепляет стопу. Женские кроссовки Reebok белого цвета для уличного спорта и бега отличаются приподнятой формой стопы и дизайном с моющейся нейлоновой сеткой. Особенность теннисных кроссовок – плоский прочный носок и боковые вставки.

Что касается повседневной носки, белые кроссовки превосходно сочетаются с любой одеждой!

Белоснежное разнообразие

Белые кроссовки Reebok для девушек и женщин представлены в широком ассортименте. Обувь может быть монохромной или с контрастными цветными вставками; со шнуровкой или на ремешках-липучках; на стандартной подошве или платформе; нейтральной или с добавлением цветовых решений – металлик, голография, северное сияние, золото или серебро; летних или зимних вариантов. Выбор из белого необыкновенно большой!