Контакты

Белые женские кроссовки – универсальная обувь для повседневности

Белый – классика, которая никогда не покидает полки магазинов. Спортивных, в том числе. Когда-то в детстве мама утверждала, что этот цвет непрактичен – быстро пачкается, изнашивается и быстро теряет товарный вид.

Вопреки этому, сегодня белые женские кроссовки – база, без которой не обходится ни один гардероб. Остановимся подробнее на вопросе их правильного выбора и сочетания с одеждой.

Секрет популярности белых кроссовок

Сразу отметим, что популярность любого предмета гардероба напрямую связана с его универсальностью. Именно ее могут предложить кроссовки, выполненные в лаконичном белом цвете.

Они гармонично сочетаются с абсолютно любыми вещами – от легких летящих женственных платьев, до объемных пальто и спортивных курток. Главное – подобрать модель по сезону.

reebok_kiev_ua_woman_krissi_text_5.pngНа весну и лето, например, хорошо подойдут кроссовки из дышащих материалов, украшенные аппликациями и другими дизайнерскими мелочами. Приветствуются также женственные узоры и рисунки.

А вот зимние женские кроссовки должны быть обязательно кожаными и на толстой подошве – это лучше обеспечит комфорт ноги в экстремальных условиях холодной погоды.

На что обратить внимание?

Раз уж мы находимся в интернет-магазине товаров Reebok, то было бы грубейшей ошибкой не уделить им достойного внимания. Так, среди новинок и уже полюбившихся кроссовок есть весьма интересные модели.

  • 3D OP. LITE – очень необычная спортивная обувь с интереснейшим дизайном. Ее верх состоит из разных фактурных материалов, а подошва удобна для ежедневных прогулок в городских условиях.
  • А вот кроссовки Club C 85 – классическая обувь с низкой посадкой, одинаково хорошо подходящая под джинсы и платья. Отличная повседневная модель, которая не даст усидеть дома.
  • Интересны также Freestyle Hi с аккуратной цепочкой сбоку. Модель безумно женственная и подойдет, пожалуй, к любому наряду и случаю.
  • В Classic Leather удобно щеголять в прохладную погоду, так как верх сделан из плотного нубука. Сам дизайн привлекателен, подошва достаточно устойчива и дает хороший упор ноге. Также подойдут и для спортивных занятий, и для прогулок.
  • Наконец, изысканные и элегантные Workout Lo могут легко стать частью повседневного гардероба. Комфортная и модная высота сделают вас королевой улиц.

Если вы еще сомневаетесь, нужны ли вам белые кроссовки, не стоит – они определенно нужны.