Контакты

Что лучше – купить зимнюю мужскую куртку Рибок или пуховик?

Зима преподносит десятки дилемм. Что надеть, чтобы и комфортно, и тепло? Лучше пуховик потеплее или куртку поудобнее? Постараемся ниже максимально развернуто ответить на этот вопрос.

В частности, расскажем, в каких случаях лучше купить зимнюю мужскую куртку Рибок, а когда будет уместен все-таки пуховик.

reebok_1501.jpg

Молодым и активным

Безусловно, выбор куртки должен быть обоснованным. И лучше всего ориентироваться на тот образ жизни, который вы ведете. Так, например, если планируете в скором времени отправиться на горнолыжный курорт, загородный активный отдых и другие смежные мероприятия, то лучше смотреть в стороны лыжников. Если же впереди размеренная городская повседневность, то ваш вариант – пуховик.

По погоде

С образом жизни понятно, но все еще не так однозначно. Согласитесь, в плюсовую погоду ходить в пуховике – глупость. И здесь стоит включать другой фактор – климатический.

Например, если вы живете в центральных и южных регионах Украины, то можно вполне себе обойтись курткой с утеплителем. А вот когда речь идет о восточных и северных, то самое время задуматься о пуховиках: климат здесь хоть и похож, но все-таки зимы немногим холоднее. Да и ветер чаще. А это уже – вполне большая проблема.

Следить за стилем

Наконец, дилемму выбора куртки и пуховика может разрешить довольно простой фактор – желание выглядеть стильно. Ну к примеру. Молодым активным людям, которые не привыкли париться над своим стилем и работать над ним, вполне можно подобрать универсальную куртку от Reebok.

Если же вы активно следите за модой, то вполне должны понимать, что в этом году особенно актуальны мужские пуховики. И даже теплый регион не может быть помехой: его ведь можно носить нараспашку! Да и многослойные образы на базе пуховика очень интересно собирать.

А может, не Reebok?

Может. Однако если вы хотите стать обладателем действительно качественной вещи, которая не подведет, то лучше предпочитать фирму с громким именем. Тем более, что Reebok всегда создает актуальные и современные вещи, которые полностью соответствуют представлениям о повседневной моде.