Контакты

То, что заставит тебя купить мужскую парку-пуховик

Парки стали одним из самых популярных вариантов зимней одежды. И это не просто так. Они довольно практичны, универсальны, а в паре с технологичными утеплителями еще и весьма теплые.

Ниже перечислим причины, которые если не заставят купить мужскую парку-пуховик, то обязательно наведут на мысли о такой идее. Не будем терять времени – приступаем.

reebok_1401.jpg

Стиль, который не спутаешь ни с чем

Парка – это всегда история о стиле. А уж если она утепленная и комбинированная с пуховиком, то здесь и раздумывать не стоит – брать надо.

Дело в том, что современные парки очень гармонично вписываются в повседневный городской стиль. Они шикарно выглядят с джинсами, брюками и джоггерами. Кроме того, со спортивными вещами их также можно сочетать безо всяких проблем.

Практичность, которой завидуешь

Кроме внешней привлекательности парки очень практичны. Они не сильно маркие, а если вам удалось каким-то образом запачкаться, загрязнения очень легко убираются с помощью простых средств.

Хотим сразу обратить внимание, что парки-пуховики от некоторых спортивных производителей, таких как Reebok, идут с влагоотталкивающим слоем. В этом случае крайне важно не стирать куртку обычным порошком: для этого существуют специальные гели. Приобрести их можно в профильных спорт-магазинах.

В целом, если вы будете ухаживать за паркой-пуховиком, то она прослужит вам не один год. При этом сохранит все свойства и товарный вид.

Функциональность, с которой удобно

Парки – куртки сами по себе очень функциональные и комфортные. Во всех моделях без исключения присутствует кулиска в области талии, по которой очень удобно регулировать ширину. Также удобен и капюшон с меховой опушкой: он отлично защищает лицо от ветра и мороза.

Отдельно стоит выделить карманы парок-пуховиков. В основном они втачные, бывают накладные. В обоих случаях они идут с флисовой подкладкой, а потому руки в них точно не мерзнут. Даже без перчаток.

Напомним, что в фирменном магазине Reebok есть большой выбор самых разных пуховиков, парок и их комбинированных вариантов. Куртки проверенные временем и опытом профессиональных спортсменов.