Контакты

Cross-dress от Reebok

Спорт – это целая жизнь для многих людей, реальная философия. Кроссфит, недавнее и очень популярное направление в фитнесе – не просто упражнения, а комбинированный вид спорта, который включает силовые нагрузки, практики на скорость и выносливость, занятия гимнастикой, аэробикой и взрывной плиометрикой.

Бренд Reebok разработал особую линию, ведь совместимость спорта и одежды очень важна.

8765543.jpgБезопасность и комфорт

Цель одежды Crossfit от Reebok – абсолютная свобода движений, повышение эффективности спортивных занятий, восстановление мышечного тонуса и снижение риска травм.

Одежда для кроссфита изготовлена ​​из максимально износостойких материалов, а для некоторых тканей характерна дополнительная обработка для снижения вероятности разрыва или истирания.

Спортивная Одежда Crossfit – это неизменно высокое качество, ультра-дизайн, инновации и комфорт!

Женская одежда для кроссфита Рибок

Cross-dress для женщин – это стильные вещи, способные выдержать серьезные нагрузки. К последним тенденциям относятся компрессионные модели со специальными швами и скрепляющими лентами для поддержки мышц, снижения вибраций и предотвращения липкого скольжения. Благодаря технологии Speedwick ткань удаляет влагу с поверхности тела, а антибактериальная пропитка предотвращает появление неприятных запахов. Ряд моделей имеет сетчатые вставки. Современный стильный принт украшает одежду и демонстрирует спортивность.

Мужская одежда для кроссфита Рибок

Cross-dress для мужчин: белье, шорты, футболки с длинными и короткими рукавами. Особенность линии Crossfit – компрессионная посадка для идеальной адаптации тела, нейтрализация запахов во время и после носки, влаго- и теплоотведение. Технология SmoothFuse снижает истирание ткани, вставки из сетки обеспечивают дополнительную вентиляцию.

Все это способствует максимальному комфорту и практичности Crossfit одежды.