Контакты

Эстетика фитнеса: Reebok x Victoria Beckham

Reebok – это бренд, сочетающий в себе современный спорт и образ жизни. Неудивительно, что в сотрудничестве со знаменитым дизайнером Викторией Бекхэм компании удалось разработать функциональную и чрезвычайно эстетичную линию одежды для фитнеса. Мы предлагаем большой выбор брендовой одежды Reebok: от свитшотов до брюк для женщин, мужчин и детей. В нашем магазине каждый найдет что-то для своей души и тела.

victoria-beckham-pro-reebok_sportovni-podprsenka-1949kc_bezecke_kratasy-1399kc.jpgОдежда для фитнеса Reebok Киев

Коллекция Reebok x Victoria Beckham – это идеальное сочетание простого дизайна с современными технологиями. 

Хит 2021 года – женские бесшовные леггинсы с завышенной талией в светлых пастельных тонах. Подходят не только для тренировок в спортзале, но и для дороги, похода в кафе. Их можно легко сочетать со свитшотом или длинным свитером, создав нестандартный повседневный спортивный образ.

Черная бейсболка с козырьком Reebok x Victoria Bekcham ​​из быстросохнущего прочного материала с возможностью регулировки по объему головы и с вентиляционными отверстиями для дополнительной циркуляции воздуха – такая же практичная.

Комплект спортивной одежды Reebok x Victoria Beckham подчеркивает индивидуальность и гарантирует свободу движений. Выйдите на новый уровень спортивного комфорта с фитнес-одеждой Reebok.

Минималистичный крой и точность шитья вместе с фирменным логотипом – суть стиля Reebok. 

Качественная одежда премиум-класса: облегающие женские топы, майки, футболки, лосины, леггинсы, тайтсы, свитшоты, тренировочные брюки, бесшовные спортивные бюстгальтеры – это отличное предложение, как для повседневных занятий, так и для спорта.

Также ознакомьтесь с аксессуарами для фитнеса и другими категориями товаров Reebok фирменного интернет-магазина в Киеве.