Контакты

Готовимся к холодам и чем удобно решение купить мужскую парку-пуховик

Октябрь близится к завершению: деревья постепенно лысеют, температура на градуснике все чаще стремится к нулю, а воздух наполняется той самой холодной осенне-зимней свежестью.

Холода не за горами, а потому самое время позаботиться о собственном комфорте. Сегодня расскажем, почему стоит купить мужскую парку-пуховик и что именно вам даст подобное решение. Начнем.

reebok_kiev_ua_mujskie_parki_text_11.pngУниверсально и практично

Парка уникальна тем, что подходит под абсолютно любой стиль одежды. Она одинаково хорошо будет выглядеть в паре со спортивными брюками и кроссовками, джинсами и ботинками, классическими брюками и туфлями. Собственно, за это мужчины и любят ее.

Кроме того, материал, из которого выполняются парки, очень практичен: за курткой легко ухаживать, она не деформируется после стирки и достаточно просто очищается от загрязнений. Не предложение – мечта.

Функционально и удобно

Все парки идут с глубоким капюшоном и зачастую ветрозащитными клапанами. Такое решение особенно удобно для тех, кто предпочитает активный отдых даже в холодную погоду.

Кроме капюшона, в куртке есть дополнительные карманы для мелочей. В том числе, внутренние. Некоторые модели идут с внутренними резинками на рукавах, чтобы защищать руки от попадания снега внутрь.

Отдельно стоит выделить материал парок: он непродуваемый и идеально подходит для пеших вылазок за город в сильные ветра. Можете быть уверены – с такой курткой не страшно.

Разумно и бюджетно

Очень хорошие парки есть у крупных брендов. Зачастую они идут в паре с отстегивающейся подкладкой. А это – еще один огромный плюс в копилку преимуществ курток такого типа: можно зацепить сразу 3 сезона. Например, у Reebok есть подобные модели.

Сами по себе парки стоят относительно недорого. Но и не совсем дешево. Однако если учесть их универсальность и способность «перевоплощаться» в демисезонную вещь, то вы очень даже экономите на покупке.

В каталоге Reebok совсем скоро будет обновление: следите за новостями, делайте выбор в сторону действительно нужных и качественных вещей. А если у вас будут дополнительные вопросы, мы всегда готовы помочь.