Контакты

Как купить женский реглан и не ошибиться

Реглан отличается рукавами, которые полностью доходят до воротника. Шов идет от подмышки к воротнику. Рукава обычно выделяются цветом от самого изделия. Модель удобная, и ее часто можно увидеть в спортивном стиле. 

В наше время следует быть более креативным, а необычные цветовые сочетания делают реглан настоящим хитом. Чтобы купить женский реглан в Украине, достаточно открыть интернет-магазин женской одежды. На сайте представлено большое разнообразие женских регланов самых разных видов.

zheenskiy_reglan_december.jpg

Что же необходимо учитывать при выборе женского реглана?

Сочетание требований современного стиля и функциональности привело к разнообразию типов женских регланов.

1. Женский реглан с прямым швом, который проходит от подмышек до изогнутых углов круглого выреза. 

2. Нулевой реглан придает футболкам, рубашкам и свитшотам современный и минималистичный вид. Шов начинается у подмышек и поднимается до точки, где встречаются вырез и плечо.

3. Футболки и топы в стиле реглан с кокеткой — это очень творческий способ для женщин раскрасить или создать иллюзию многослойной рубашки из двух частей. Рукав с кокеткой реглан проходит от подмышек, через грудь, над областью бюста и продолжается до другого конца. Вся область набора воротника и рукава является частью одного цельного куска непрерывной ткани.

4. Модель с седельным рукавом — популярный вариант для женских топов и блузок с рукавом реглан. В то время как прямой шов поднимается по прямой линии, седельный вариант рукава реглан эстетично изгибается. Шов начинается у подмышек, изгибается, затем идет параллельно плечу и заканчивается в углу изгиба выреза.   

Женские регланы представляют собой идеальное сочетание моды и функциональности. Их преимущества заключаются в свободе движений, отсутствии плечевого шва, идеально дополняют повседневный образ, сочетаются с другими предметами женского гардероба.

Сегодня реглан настолько востребован, что дизайнеры стали выбирать этот шов при создании повседневных свитеров и свитшотов с регланом, пуловеров с регланом и даже кардиганов с регланом. Каждой представительнице прекрасного пола стоит пополнить свой гардероб этим модным предметом одежды.