Контакты

Как вы одеваетесь в спортзал?

Наш интернет-магазин приглашает вас выбрать спортивную одежду известного бренда Reebok, изготовленную из материалов высочайшего качества, что гарантирует отличные эксплуатационные характеристики в сочетании с высоким комфортом при ношении.

sku-fs8579_0.jpgЧем спортивная одежда Рибок отличается от уличного стиля?

Одежда для спорта используется не столько с позиции создать уникальный образ и выразить свою индивидуальность, сколько как униформа. В ней есть принты и украшающие элементы, но в целом меньше.

Одежда Reebok создана для профессионалов – она ориентирована, в первую очередь, на удобство и умеренность, не противоречащую личному стилю.

Что касается цвета, привычно придерживаться нейтральных оттенков: с преобладанием черного, серого, темно-синего или темно-зеленого цветов – все эти цвета хорошо сочетаются. Яркие цвета приберегите для занятий на свежем воздухе.

Толстовка на молнии и с капюшоном

Толстовка особенно удобна для занятий вне стен спортзала, ведь капюшон сможет защитить вас от непогоды. Ставка на одежду, которую легко снимать и надевать, – один из секретов хорошей тренировки. Толстовка Рибок обеспечит вам максимальную свободу.

Спортивная футболка

Замените обычную футболку на фирменную от Reebok, которая предназначена специально для того, чтобы повысить эффективность тренировок.

Футболка Рибок хорошо прилегает к телу, воздухопроницаема, а ее швы не раздражают кожу.

Шорты и штаны

Шорты, леггинсы, спортивные брюки или компрессионные штаны – у Рибок для вас есть много вариантов. Помните, что волне допустимо ношение шорт поверх леггинсов, если это необходимо.

Компрессионная одежда – лучшая для низа, так как в ней вы не будете путаться, и в ней есть и другие преимущества: она сводит к минимуму удары и вибрацию мышц, ускоряет их регенерацию и снижает риск получения травм.

Одежду Reebok для каждого вида спорта вы найдете в интернет-магазине Oneteam Group.