Контакты

Как выбрать одежду для фитнеса?

Признайтесь, заниматься йогой в обтягивающей одежде из плотной «недышащей» синтетики не очень комфортно. Так что ответ на вопрос «какую одежду выбрать для фитнеса?» может оказать значительное влияние на само желание тренироваться. Ответив себе на этот вопрос, вы сразу обнаружите все ошибки и поймете, на что нужно обратить внимание и от чего отказаться. Итак, заходите по ссылке в онлайн-магазин Reebok и выбирайте одежду для фитнеса правильно.

sku-fu2510_0.jpgТип ткани

Отдавайте предпочтение тканям, регулирующим избыточную влажность. Это позволит ощущать на коже приятную прохладу в течение всей тренировки — у пара и пота нет никаких шансов.

Что касается одежды из хлопка, она подходит, когда нагрузка невелика – например, для скандинавской ходьбы или прогулочных шагов. Но ношение хлопковых леггинсов, футболок или комбинезонов при сильном потоотделении приводит к тому, что стильная одежда для фитнеса не просто облегает, а прилипает к телу. В результате ощущается дискомфорт.

Бренд Reebok изготавливает изделия по современным технологиям с особым составом волокон под названием Speedwick, Activchill, Playshield или Antimicrobial. Брендовые вещи способны регулировать температуру тела спортсмена, чтобы не возникло никаких неприятных ощущений во время тренировок.

Стиль

Выбирайте для себя удобную по стилю одежду: обратите внимание на разрезы, лямки, цвета.

Идеально, если вы купите несколько сменных футболок разных цветов, кроссовки и набор хлопчатобумажных носков, чтобы не ходить в привычной фитнес-одежде каждый раз.

Стиль одежды также должен соответствовать виду занятий. Не выбирайте для упражнений на лестнице длинные брюки, а для йоги — укороченные вещи с декоративными элементами, затрудняющие выполнение асан.

Какую одежду выбрать для фитнеса?

Как было сказано выше, спортивная одежда для фитнеса должна быть не только стильной и современной, но также практичной и удобной, в соответствии с направлением, в котором она выбирается. Позаботьтесь об этом, а о качестве Reebok уже позаботился.