Контакты

Какие кроссовки купить в Украине: обзор модных моделей Reebok

Каким бы популярным не был здоровый образ жизни, спортом занимаются не все, зато спортивную обувь любят многие. Сегодня в тренде модели от Reebok. Бренд славится уникальными дизайнерскими решениями и множеством современных инноваций, например технологичной подошвой и системой подкачки воздуха Pump.

Купить кроссовки в Украине от компании Рибок — идеальное решение для спорта, повседневности и активного отдыха. В каталоге производителя немало ярких заметных вариантов, так как компания ориентируется на людей с разными вкусами, увлечениями и образом жизни. Но хватит слов, давайте рассмотрим самые популярные новинки на примере женских коллекций.

reebok_kiev_ua_zhenskie_krossovki_text_157.pngМодный ассортимент Reebok

Современные девушки знают толк в спортивной обуви. Многие барышни, успевшие оценить по достоинству кроссовки Reebok предпочитают несколько пар, для фитнеса, прогулок, поездок за город и многого другого.

Рассмотрим несколько модных моделей из женских линеек Reebok.

Classic Leather

Легендарная классика, выполненная с кожаным верхом и легкой промежуточной подошвой. Лаконичный дизайн и пастельные тона не оставят равнодушными ни одну модницу.

InstaPump Fury OG

Обновленный хит 1994 года с очень необычным дизайном и многослойным трехцветным верхом. С фирменной открытой системой InstaPump, вашим ногам обеспечена идеальная посадка.

Classic Leather Arctic Boots

Утепленные кроссовки в традиционном для бренда дизайне подойдут как для городской зимы, так и для поездки на горнолыжный курорт. Комбинированный верх из кожи и нубука делает модель очень стильной и броской.

DMX Series 2K 

В кроссовках Reebok DMX Series 2K сочетаются легендарный массивный силуэт и стильная светлая поверхность. Волнистая отделка и яркий логотип Рибок не останутся незамеченными.

Ваш имидж

Красивые и комфортные кроссовки Reebok могут стать базовым элементом вашего стиля. На основе модной спортивной обуви можно легко построить модный изящный лук. Модели идеально сочетаются не только со спортивными брюками: модницы часто комбинируют кроссы с платьями, юбками и любимыми джинсами.

Выбирайте кроссовки Reebok на каждый день и вы всегда будете в тренде.