Контакты

Какие модные кроссовки можно носить уже сейчас

Если ты в поисках хороших кроссовок на каждый день, то этот текст предназначен специально для тебя. Мы расскажем о некоторых новинках и уже устоявшихся спортивных трендах, которые можно носить уже сейчас.

Итак, как выглядят модные кроссовки в этом сезоне и с чем их можно сочетать, чтобы быть в тренде, расскажем ниже.

reebok_kiev_ua_muzhskie_krossovki_text_36.pngНовая коллекция Reebok теперь еще интереснее

В этом году Reebok презентовала свои новые кроссовки в классическом дизайне типа Instapump Fury. Легкие, комфортные, с четкой прорисовкой деталей: такая обувь достойна находиться на первых позициях в твоем гардеробе.

Еще одной интересностью стали Mobius OG, напоминающие по дизайну далекие 90-е. Баскетбольная модель выглядит однозначно неординарно и способна привнести в твой внешний вид нотку взбалмошности, смелости и невероятной легкости. Прекрасно сочетаются с джинсами разных фасонов. Подойдут как для ранней, так и поздней весны.

Наконец, никто не отменял минималистичную классику в виде кожаных Classic Leather и ретро модели Revenge Plus из тандема замши и синтетики. Оба варианта идеальны для повседневной носки и станут прекрасным дополнением к спортивному и кэжуал стилю.

Как и с чем носить?

Не будем заостряться на отдельной модели. Если ты еще не успел купить мужские кроссовки на эту весну, вот тебе немного идей для вдохновения.

  • Любишь классический неформальный стиль? Отлично. Белые кроссовки в сочетании с серым костюмом – то, что доктор прописал. Под пиджак можно надеть принтованную футболку легкого голубого или фиолетового оттенка.
  • А вот красные кроссовки на мотив Classic Nylon Color прекрасно подойдут к ежедневному весеннему образу. Объедини их с повседневными брюками цвета асфальта, модной футболкой и клетчатой рубашкой: успех обеспечен.
  • Черные высокие кроссовки типа Reebok Ex-O-Fit Hi можно дополнить широкими серыми спортивными брюками, удлиненной белой футболкой и пиджаком в серую клетку. Завершит образ стильная облегающая шапка.

В целом, ты можешь экспериментировать и не бояться показаться нелепым – этой весной это приветствуется. Подбирай лучшие кроссовки в Reebok и покоряй новые вершины стиля.