Контакты

Какой купить женский реглан: Киев диктует новые правила спортивной моды

Уже сейчас на улицах столицы можно заметить, как женственность и красота буквально врываются в повседневность, постепенно оттесняя мальчишеские тенденции в моде. И это прекрасно: теперь девушки могут выглядеть привлекательно и эстетично. Даже если на них спортивный костюм.

И сегодня мы расскажем, какой лучше купить женский реглан: Киев и другие города Украины уже активно демонстрируют это. Теперь присоединяемся и мы. Не будем терять времени – приступим.

reebok_kiev_ua_dzhempera_i_reglany_text_8.pngЖенственность и спорт – реальность?

Вы только взгляните на новый каталог женских регланов и джемперов от Reebok: пастельные оттенки, аккуратная, стильная геометрия, нежные ткани и супер-удачный крой вещей, скрывающий все недостатки. Думаете, это фантазии? К счастью, многие спортивные бренды уже тоже присоединились к этой тенденции. И это не может не радовать.

Так, в современной спортивной моде на регланы можно выделить несколько ярких и, ключевых на наш взгляд, моментов.

  • Нежность и легкость во всем. Это относится и к натуральному материалу, и к преимущественному количеству пастельных оттенков в цветовой палитре одежды из новой коллекции.
  • Строгая геометрия и четкие линии. Обратите внимание, как элегантно в этом году спортивные бренды начертили геометрические принты на регланах. Буквально ювелирная работа: диагональные черты пересекаются с вертикальными, горизонтальными и тем самым образуют интересные узоры. Достойно – ничего не скажешь.
  • Укороченные фасоны снова в моде. Да-да, на смену нарочито свободным длинным регланам и толстовкам вновь пришли укороченные кофты с резинками на талии. Примечательно, что в таких и спортом легко заниматься, и в повседневности довольно комфортно.

Reebok и почему стоит остановиться здесь

Неизменным лидером в производстве спортивной одежды остается Reebok. Откройте каталог и убедитесь сами: в регланах новой коллекции учтены все самые актуальные и последние тенденции. Вам точно будет из чего выбирать.

К слову, стоимость регланов не так высока. Особенно, если сравнивать с прошлым годом. При этом все привычные технологии и неизменно высокое качество сохранены.