Контакты

Какой женский пуховик в Украине купить этой зимой?

Холодный сезон уже начался, а значит пора подумать о вещах, которые могут согреть вас этой зимой. Как показывает практика, чаще всего из всех вариантов верхней одежды женщины выбирают пуховик. И это не случайно, ведь он привлекает своим удобством, легкостью и практичностью.

Если вы решили купить женский пуховик в Украине, то эта статья для вас. Мы расскажем, какие модели сейчас наиболее популярны и как подобрать идеальный фасон именно для вашей фигуры. 

reebok_kiev_ua_zhenskie_kurtki_text_49.pngТрендовые модели пуховиков 2019-2020

Можно выделить всего две характеристики, которые объединяют все существующие модели — это фасон и цвет. Именно по ним легко можно определить, актуальная это вещь или она уже вышла из моды.

Фасон

В 2019-2020 годах все больше прослеживается тренд на объемные, просторные, удобные вещи. И пуховики не исключение. Если вы хотите приобрести модель, которая прослужит вам очень долго и будет все это время актуальна, мы советуем присмотреться к оверсайз-вариантам с опущенными плечами. 

Для любительниц классических фасонов хорошо подойдёт пуховик-одеяло с поясом и объемным воротником. 

Избегайте моделей с крупными декоративными элементами. Например, пуховики со стразами или крупной вышивкой лучше обходить стороной, они вышли из моды и не актуальны в этом сезоне. 

Цвет

Что касается цвета, в этом сезоне остаются популярными нюдовые оттенки, особенно бежевый и пыльно-сиреневый. Кроме того, присмотритесь к пастельным оттенкам и более классическим — черному, коричневому, темно-синему. 

Остаются актуальными и классические принты, вроде клетки или полоски. Мы советуем не использовать слишком экстравагантные и яркие узоры, потому что в таком случае пуховик может выйти из моды уже к следующему сезону. 

Как подобрать пуховик по фигуре?

Проблемы с выбором идеальной модели, как правило, возникают у всех. Если вы столкнулись с ними, то мы советуем проанализировать достоинства и недостатки вашей фигуры и выбирать модель исходя из них.

Если вы стройная и невысокого роста, то мы советуем избегать модели макси-длины. И наоборот, обладательницам пышных форм и высокого роста подойдут удлиненные и приталенные варианты.

Не бойтесь мерять разное и экспериментировать, ведь именно так и создается стиль!