Контакты

Когда все-таки нужно купить спортивный женский реглан

Женский реглан – вещь довольно универсальная и при этом стильная. Уместна и на спортивных площадках, и в повседневности, и даже на работе, если у вас отсутствуют строгие рамки и ограничения относительно дресс-кода.

Итак, если вы еще не успели купить спортивный женский реглан, то сегодня мы расскажем о причинах, которые вас убедят это сделать как можно скорее. Или хотя бы подумать в сторону покупки.

reebok_kiev_ua_dzhempera_i_reglany_text_7.pngТренировки с комфортом

Спортивный реглан – прежде всего вещь комфортная. Благодаря удачному крою в нем удобно бегать, в том числе зимой, заниматься гимнастикой и другими активностями. Кстати, именно его задействуют чаще всего в качестве верхней кофты для зимних пробежек.

Танцы, степ-аэробика, фитнес: в таких видах спорта девушки также предпочитают использовать удобные регланы. В них и комфортно, и свободно, и довольно приятно находиться.

Повседневность и не только

Если уж мы и заговорили о комфорте, то стоит рассказать и о повседневности. Здесь мягкому реглану точно нет равных. В нем удобно не только гулять, но также бродить по магазинам и работать. Например, если вы – фитнес-тренер или учитель по танцам.

К слову, выглядят брендовые регланы довольно гармонично и эстетично. Даже с первого взгляда и не скажешь, что перед вами спортивная и свободная вещь. Неплохо сочетаются и с леггинсами, и повседневными джинсами, и брюками, и даже некоторыми юбками. В общем-то, и правда отличный вариант на каждый день.

Какой лучше?

Безусловно, если мы говорим о регланах спортивного плана, то лучше предпочитать модели известных брендов. Например, Reebok. Количества преимуществ таких кофт значительно больше.

  • Гарантировано высокое качество – никаких торчащих ниток, неровных швов, дырок и других дефектов.
  • Качественный материал с хорошей гигроскопичностью: телу в таком реглане всегда комфортно. Все зависимости от условий, погодных в том числе.
  • Привлекательный внешний вид. Как правило, известные производители заботятся о том, чтобы их одежда была узнаваемой и одинаково эстетически красивой.

Теперь вы знаете, насколько женский реглан может быть привлекательным и удобным. Позвольте себе роскошь чувствовать себя всегда в своей тарелке.