Контакты

Коллекция Reebok Classic: краткий обзор новинок этой весны

Одежда и обувь Reebok – уникальное в своем роде решение для всей семьи. Примечательно, что бренд ориентируется не только на профессиональных спортсменов, но также любителей активного образа жизни и модников, предпочитающих создавать образы именно на базе спортивной экипировки.

Сегодня рассматриваем одну из самых популярных коллекций – Reebok Classic. В частности, обозреваем популярные новинки этого года, которые уже есть в каталоге. Начнем?

reebok_kiev_ua_reebok_classic_text_53.pngОбувь – что интересного?

Если мы говорим об обуви, то огромного внимания заслуживают кроссовки, созданные под вдохновением позапрошлого десятилетия. Аутентичные формы, неповторимый и смелый дизайн, супер-удобная посадка: все это о моделях Mobius OG, Aztrek и INSTAPUMP FURY Money Pack.

Кстати, все эти модели идеальны не только в плане стилистики, но также конструкции. В них удобно тренироваться, бегать и просто путешествовать. Благодаря все той же удобной колодке и посадке, обувь от Reebok идеально подходит для длительных прогулок.

Распространенность ретро-кроссовок вполне обоснована, но это вовсе не значит, что вы должны засунуть свои любимые Reebok Classic Leather куда подальше. Они все так же актуальны.

Спеши обновить экипировку

В одежде от Classic тоже появилось много интересных новинок. Чтобы хоть как-то систематизировать информацию, разделим экипировку на несколько условных категорий.

  • Верхняя одежда. Здесь особенно примечательны ветровки Classics Vector и Classics Foundation. Отличная защита от ветра, потрясное сохранение температуры тела, шикарный дизайн и внешняя привлекательность.
  • Джемпера, толстовки, регланы. Vector Crewneck Jumper, Vector Quarter-Zip, Advanced: если ищете что-то теплое и одновременно стильное, обязательно обратите внимание на эти модели. Они еще и безумно комфортные.
  • Футболки. Среди футболок качественно выделяется модель с огромным логотипом Reebok, монохромный и черно-белый вариант. Если хотите что-то простое и довольно практичное, то смело открывайте каталог.
  • Брюки. Для любителей спортстайла в новой коллекции есть настоящие жемчужины – джоггеры Classics Zip и трикотажные Classics Vector облегающего кроя. Дополнить фирменной толстовкой, кроссовками и повседневный look-стритстайл готов.

Вдохновляйтесь новой коллекцией Reebok Classic вместе с нами и будьте в тренде спортивной моды.