Контакты

Кроссовки для бега женские Reebok

Бег без правильной обуви – это только половина удовольствия, и риск травмы увеличивается, если вы не приобрели оптимально адаптированные кроссовки. С женской обувью от Reebok вы всегда будете мотивированными, стильными и в безопасности. Они созданы по уникальной технологии для удобной посадки и очень популярны благодаря высокой функциональности и модному дизайну.

Длинные или короткие дистанции, гладкий асфальт или каменистая лесная подстилка – кроссовки Reebok – ваш идеальный партнер для бега.

sku-g58546_7.jpg

Бег трусцой

Для легких пробежек лучше всего надеть кроссовки из дышащего материала Ultraknit. Анатомическая подошва обеспечит вам хорошую амортизацию, так что вы можете быть уверены в каждом шаге.

Бег на бездорожье

Вы сможете преодолеть любую трассу, когда будете чувствовать себя максимально комфортно. Все зависит от подошвы. Рибок рекомендует особо устойчивую к истиранию нескользящую подошву для надежной защиты на любой местности. Купите женские кроссовки с дренажными отверстиями и язычками для защиты от воды и грязи.

При покупке фирменных кроссовок Reebok вы также получаете новые технологии и функции, обеспечивающие максимальную поддержку и защиту суставов, костей и мышц. 

Длинные дистанции

При регулярном беге на длинные дистанции вам нужна обувь, на которую можно положиться на все 100 %. Беговые женские кроссовки Reebok с инновационной технологией Flexweave и восьмиугольной структурой материала обеспечивают, например, целевую воздухопроницаемость и долговечность. Также присмотритесь к пяточной области. На боль в ногах перед финишной прямой Рибок отвечает категорическим запретом. Приобретайте обувь с поддерживающей трехмерной пяткой особой формы – так вы нейтрализуете раздражение, волдыри и мозоли.

С надежными женскими кроссовками Reebok жажда приключений не знает границ!