Контакты

Кроссовки из будущего

Instapump – беговые ретро-кроссовки с камерами Pump Technology Full-Foot британского бренда перешли все «границы дозволенного»!  На момент выпуска в 1994 году их дизайн был сногсшибательным. Но и сегодня, спустя более 20 лет, все еще кажется, будто эти кроссовки пришли из будущего. Reebok Insta Pump купить в Киеве можно в фирменном интернет-магазине.

sku-fy6779_7.jpgКлючевые детали Instapump

С появлением экспериментальной модели Instapump вся индустрия спортивных брендов пересмотрела свои продукты.

Благодаря инновациям:

  • удаление системы шнуровки в пользу камер;
  • замена межподошвы на мост GraphLite;
  • технология Hexalite на пятке.
     

Обувь обеспечена воздушной амортизацией, сцеплением, стабильностью (за счет 6-угольного выступающего рисунка); невероятно легкая, но при этом прочно прилегает к ногам.

Модель в культовом стиле в сочетании с исключительными технологиями сразу привлекла внимание модных домов – Alexander McQueen, Chanel и звезд первой величины: Стивена Тайлера, Джеки Чана, Тома Круза, певицы Бьорк и многих других. С тех пор кроссовки из будущего никогда не покидают моду!

С чего все начиналось?

Технология Pump рождалась в строжайшей секретности. Под руководством Пола Личфилда – создателя Pump, конструкторская группа изучала функционирование насосов лодок, а чтобы создать насос с выпуском воздуха наружу, лучшие дизайнеры провели в лаборатории множество часов. За материалом бренд Reebok обратился к изготовителю упаковок для транспортировки крови.

Релиз кроссовок Pump для баскетбола состоялся 24.11.89 г. Модель произвела настоящий фурор! Затем технология Pump охватила и другие дисциплины.

Теперь на базе классики Instapump в коллаборации с технологиями Bооst от Adidas и Сhelsea выпускаются зимние кроссовки и сандалии.

Каким будет будущее этой модели? Предсказать невозможно. Но ясно одно – оно будет ярким.