Контакты

Кроссовки кожаные мужские Reebok: с чем носить

Интеграция вещей спортивного стиля в повседневную жизнь, как говорится с «корабля на бал», произошла стремительно и незаметно. Ведь кроссовки кожаные мужские Reebok, толстовки, кофты, штаны, футболки этого же бренда буквально заполонили гардероб современного мужчины, покорив его сердце удобством. Сегодня представители сильной половины человечества отказываются от строгих костюмов в пользу комфортности и простоты спортивной одежды. Но насколько актуален такой образ в той или иной ситуации мало кто задумывался. Давайте исправим ситуацию и разберемся, с чем можно сочетать спортивную обувь, чтобы не выглядеть глупо.

Учимся правильно подбирать вещи под мужские кожаные кроссовки Reebok

reebok_kiev_ua_muzhskie_krossovki_text_145.pngПредставьте, вы собираетесь на деловую встречу, переживаете, чтобы все прошло удачно. Удобный и привычный для вас стиль — спортивный. Вы желаете произвести впечатление и при этом не желаете отказываться от комфортной для вас обуви. В итоге, выбор может быть сделан в пользу кроссовок в сочетании с деловым костюм. Картина так себе, согласитесь. Однако категорически отказываться от комфорта ради презентабельности не нужно, важно правильно подобрать.
 
Со стильным пиджаком и брюками лучше носить белые кеды. Они придадут официальному образу изюминку, сохранив простоту и подчеркнув ваш вкус.
 
Кожаные мужские кроссовки Рибок больше подойдут любителям casual, в гардеробе которых присутствуют такие вещи:
  • джинсы;
  • свитшоты;
  • пиджаки;
  • яркие стрейч-брюки;
  • клетчатые рубашки.
Спортивные кроссовки Reebok, изготовленные из натуральной кожи, подойдут под футболки, майки, штаны спортивного стиля. Это идеальное сочетание. В повседневной жизни их можно сочетать с такими вещами:
  • свитером;
  • толстовкой;
  • джинсами;
  • брюками различного кроя.
Однако стоит придерживаться главного правила удачного образа — соблюдать единую цветовую гамму или отдавать предпочтение оттенкам, которые отлично сочетаются между собой. Другими словами, цветовая гамма верха и низа должна смотреться как единое целое. В противном случае ваш look станет провальным.
 
Несомненно, носить спортивную обувь в комплекте с вещами разных стилей — выбор смелых, уверенных в себе мужчин. Станьте одним из них, создавая уникальные и стильные образы каждый день. А поможет вам в этом каталог нашего интернет-магазина.