Контакты

Кроссовки на липучках: об удобстве и преимуществах

Кроссовки уже давно стали неотъемлемой частью гардероба современной женщины. Они удобны, прекрасно подходят для тренировок, походов и просто прогулок по городу. Если мы скажем, что нет обуви удобнее, то будем на все 100% правы.

Итак, сегодня в центре внимания кроссовки на липучках. На них делают ставку дизайнеры это весной. И, возможно это будет спойлером, но отметим сразу – не спроста.

reebok_kiev_ua_zhenskie_krossovki_text_32.pngВ чем преимущество моделей на липучках?

Липучки невероятно удобны в повседневных кроссовках, которые приходится часто снимать по ходу дня. Они экономят огромное количество времени активным девушкам. А некоторым и нервы (это ж сколько терпения нужно, чтобы каждый раз одолевать ненавистные шнурки?).

Но есть у них и другие преимущества.

  • Прежде всего, липучками оснащаются кроссовки с удобной посадкой ноги.
  • Благодаря наличию надежной застежки, обувь хорошо фиксируется и не спадает во время различных активностей.
  • Также модели с липучками зачастую идут на ровной подошве с танкеткой. Такой подъем комфортен и удобен. Особенно, когда речь заходит о длительных прогулках.

Если и выбирать кроссовки для девушек, которые заинтересованы в полном комфорте, то стоит отдавать предпочтение моделям именно на липучках.

Стильная повседневность

Безусловно, кроссовки с липучками идеальны для повседневной носки. Особенно для тех, кто терпеть не может подолгу возиться со шнуровкой.

К счастью, современные производители, в том числе Reebok, позаботились о широком разнообразии модельного ряда. Здесь вам и стильные белоснежные кроссовки, и лаконичные черные, и яркие модели, которые уже точно заметны издалека.

reebok_kiev_ua_zhenskie_krossovki_text_32_1.pngПримечательно, что такие кроссовки очень гармонично смотрятся с платьями, юбками, джинсами, шортами и даже строгими брюками и юбками-карандаш. Главное здесь – держать баланс и придерживаться рекомендаций по смешению разных стилей одежды.

Но стоит также отметить, что для тренировок «липучки» не менее актуальны. В них можно очень удобно и продуктивно позаниматься.

Как понять, что липучка качественная?

При выборе, наденьте кроссовки и застегните их. Чем плотнее, тем лучше. Походите минуту-две и посмотрите, как ведет себя липучка. Если она осталась на месте и сохранила фиксацию, перед вами качественная модель.

Не забывайте также ухаживать за застежкой – вовремя доставать соринки, ворсинки и другие детали, которые могут повредить ей.