Контакты

Кроссовки Reebok Crossfit

Бегите к своим целям, но не пропустите Reebok CrossFit! Смело и стильно тренируйтесь в этих кроссовках с инновационной анатомической структурой, изготовленных из прочных и дышащих материалов. Откройте для себя весь ассортимент и расцветки в нашем интернет-магазине. Дополните покупку спортивной одеждой Crossfit: дышащей футболкой из эксклюзивной ткани Speedwick, которая мгновенно высыхает, и парой брюк с эластичным поясом и утягивающим шнурком для идеальной посадки.

sku-h67963_1.jpgУдобные кроссовки Reebok Crossfit для мужчин и женщин

Reebok выпускает несколько типов кроссовок для кроссфита и составляющих его дисциплин (поднятие тяжестей, гимнастика и метаболические тренировки), каждый со своими сильными сторонами. 

Мировые бестселлеры: Nano 9.0, Nano Pump, Legazy Lifter, HIIT, Speed ​​TR Flexweave.

Фирменная обувь в ультрасовременном дизайне, как вторая кожа, обеспечивает необходимую мощность, беспрецедентную стабильность и уровень амортизации при выполнении различных видов упражнений: от прыжков со скакалкой до подъема тяжестей и бега. Обладает всеми необходимыми функциями для плавных, свободных и гибких движений во всех направлениях: при быстрых спринтах, поворотах и ​​сгибаниях стопы. Предлагает целевую поддержку передней части стопы, чтобы защитить тело от ударов и помочь сохранить равновесие. Предотвращает травмы во время высокоинтенсивных тренировок. Резиновая подошва оптимизирует сопротивление и сцепление с поверхностями.

Reebok – лучший бренд Crossfit Shoes

Бренд Reebok уже более 40 лет является лидером в области исследований и производства спортивной обуви, одежды и аксессуаров CrossFit. По своим очень конкретным техническим характеристикам и дизайну обувь Reebok – одна из самых востребованных в мире любителями кроссфита. Покупка кроссовок от Reebok лучше других как с точки зрения «качества сборки», так и дополнительных функций, включая сервисную поддержку клиентов. При покупке Crossfit Shoes от известного бренда вы получаете гарантию от лишних затрат в будущем.