Контакты

Кроссовки Reebok для бега по пересеченной местности

Мокрая трава, склоны, тротуар, песок, грязь, бревна и щебень – все соревнования по бегу различны, а это значит, что кроссовки для бега по пересеченной местности должны противостоять любым испытаниям.

sku-fx9337_4.jpgКритерии выбора

Ключевые моменты, на которые мы обращаем внимание: посадка, вес, ощущение поверхности, сцепление на разных типах местности и некоторые другие.

Воздухопроницаемость

Активность вызывает больше пота, что является причиной скольжения, накопления бактерий, вызывающих запах ног и обуви или, что еще хуже, грибков на ногах. Кроссовки Reebok остаются сухими благодаря подходящему воздухонепроницаемому материалу, сетчатым панелям и вентиляционным отверстиям.

Гибкость

Поддержка и гибкость идут рука об руку. В кроссовках Reebok нога сгибается и все же чувствует себя естественно.

Защита

Кроссовки Reebok оснащены прочной подошвой из энергетической пены и плотным верхом, а в некоторых моделях даже пластинами и резиновыми вставками для предотвращения проколов и синяков на ногах.

Сцепление

Усиленная и хорошо продуманная конструкция сцепления кроссовок Reebok для бега по неровной местности обеспечивает отличную тягу для элементов разной прочности, в том числе для грязи и щебня.

Долговечность

Прочность материала, защитные свойства, то, насколько кроссовки хорошо работают во влажных средах, различные технологии в резине и сетке, – все это характеристики, которые влияют на срок службы при носке в особых условиях. Это стоит немного дороже, но получите вы намного больше.

Жемчужина бренда Reebok

Floatride Energy Foam – основной продукт Reebok для тренировочных километров по пересеченной местности. Эта и другие модели доступны в различных цветовых решениях на любой вкус и стиль бега.