Контакты

Кроссовки Рибок Классик в разном исполнении

Многие производители в погоне за модой и экстравагантностью, все больше отходят от традиционных форм. Они создают перегруженную декоративными элементами обувь или делают модели слишком футуристичными. В связи с этим популярность классических кроссовок значительно возросла.

Кроссовки Рибок Классик – легендарная коллекция, которая отличается культовым дизайном, удобством и практичностью. Их можно носить с чем угодно. Классика будет очень уместна в гардеробе современного человека с чувством стиля и хорошим вкусом.

reebok_kiev_ua_reebok_classic_text_124.pngИсполнения классической линейки Reebok

Первая классика появилась в 1983 году. Изначально она была создана для аэробики. Затем производитель заметил востребованность модели и изменил направленность. Так родилась популярная линейка, которая получила множество исполнений: от совсем простых, до технологичных.

Рассмотрим несколько самых ярких вариантов из последней коллекции.

Classic Leather 

Обновленная, классическая модель, вдохновленная беговыми кроссовками 80-х годов. Выполнена из перфорированной кожи с замшевыми накладками. Контрастный верх кроссовок отличается винтажным стилем.

Classic Nylon Color 

Яркая модель, изготовленная из нейлона с кожаными вставками. Кроссовки с контрастными белыми вставками олицетворяют эволюцию Classic Leather. Прочная резиновая подметка дает хорошее сцепление на любой поверхности.

Aztrek

Хит позапрошлого десятилетия с массивным силуэтом и уникальными цветовыми акцентами. Технологичная подошва Hexalite обеспечивает отличную амортизацию. Комбинированный верх с замшевыми накладками смотрится очень эффектно.

Pyro 

Кроссовки Reebok Pyro – еще одно обновление популярной в прошлом линейки. Они сохранили все черты классического дизайна: комбинированный верх, мягкая подошва Hexalite и крупные отверстия на заднике.

Classic Leather ATI 90s

Гибридная модель, совмещающая в себе классику 80-х и легендарны Aztrek, которые были хитом уже в 90-х. Нестандартный подход позволил создать стильные ретро-кроссовки.

Классические линии в сочетании с фирменными разработками компании делает коллекцию топовым решением на каждый день.