Контакты

Купить футболки UFC от Reebok для спортивного стиля и тренировок

Reebok уже несколько лет сотрудничает с популярной спортивной организацией UFC. Контракт позволил выпустить несколько линеек, включающих большое количество вещей: от футболок, шорт и «компрессионки» до перчаток и кроссовок. 

Купить футболки UFC от Reebok хотят многие фанаты смешанных единоборств и непрофессиональные спортсмены. Вещи отличаются не только фирменным удобством бренда, но и сдержанным, мужественным дизайном без ярких принтов.

В одежде Рибок выступают известные бойцы, а некоторые модели названы их именами.

reebok_kiev_ua_reebok_combat_text_104.pngПопулярные модели UFC Reebok

Уровень экипировки для бойцов от компании Рибок можно смело поставить в одну планку с лидерами вещевого рынка для бойцов. 

Рассмотрим несколько популярных моделей футболок.

Fight Night Blank Walkout

Качественная футболка темно-серого цвета. Модель надевают профессионалы, выходя в октагон на турнире UFC Fight Night. Довольно свободный крой позволяет одежде удобно сидеть на спортсмене.

Плоские швы и легкий, но прочный материал делают футболку отличным выбором для регулярных тренировок.

UFC Fight Night Walkout

Футболка UFC Fight Night Walkout аналогична предыдущему варианту. Они схожи по технологии исполнения, цветом и ценой. Но данная модель больше подходит спортсменам, которые любят одежду с надписями и принтами.

На верхнюю часть вещи нанесена прочная надпись «‎Ultimate Fighting Championship»‎.

Fan Gear Fight Week

Выполненная из хлопкового трикотажа футболка отличается легкостью. Она идеально впишется в ваш повседневный спортивный стиль. 

Сочетание облегающего кроя, официального дизайна UFC и принта спереди оценят и бойцы и поклонники смешанных единоборств.

Conor McGregor Jersey

Футболка из элитной спортивной коллекции позволит стать ближе к одной из самых известных личностей в MMA. Легкий материал и плоские швы делают модель хорошим вариантом для тренировок и уличного стиля.

Особенности одежды

Качественные футболки охватили большую аудиторию спортсменов, которые тренируются в свободных и компрессионных футболках MMA. Причем это не обязательно бойцы смешанных единоборств. Большинство любителей фитнеса, бокса, бега и тяжелой атлетики также любят верхнюю одежду из боевой линейки Рибок.

Модели сочетают технологичность, функциональность и отменный дизайн.