Контакты

Купить кроссовки для бега в Украине: что нужно знать о беговых моделях Reebok?

Компания Reebok – один из лидеров рынка спортивной обуви. Беговые варианты порадуют как бегуна-любителя, так и профессионального спортсмена. Каждая модель рассчитана на определенный вид бега. Например, в ассортименте производителя есть варианты для: зала, трейлраннинга и хайкинга. Они отличатся материалами изготовлениями, подошвой и другими параметрами.

Чтобы купить кроссовки для бега в Украине, присмотритесь к спортивной обуви Reebok. 

reebok_kiev_ua_reebok_beg_text_14.pngОсобенности беговых кроссовок Рибок

Ключевая особенность беговой обуви от Reebok – нестандартный подход к оформлению. В каталоге можно найти модели с необычным дизайном. Детали, выполненные в футуристическом стиле перекликается с классическим силуэтом и премиальными материалами.

В качестве примера рассмотрим несколько популярных моделей.

Premiere Road 

Стильная новинка, созданная для бега по твердым покрытиям. Упругая подошва и вставка на пятке, выполненная из пеноматериала дарят легкость во время пробежки и обеспечивают отличную амортизацию.

Верх кроссовок выполнен из легкого сетчатого материала.

Print Run 3.0

Еще одна сетчатая модель, которая отличается универсальностью. Кроссовки можно обувать как для бега в спортзале так и на улице. Устойчивая подошва дает дополнительную поддержку. Она дополнена функциональным рельефом для качественного сцепления с поверхностью.

Forever Floatride Energy

Беговые кроссовки выполнены с фирменной технологией Floatride Energy Foam. Она представляет собой легкую амортизирующую подошву из пеноматериала. Разработка обеспечивает комфорт на всей дистанции.

Верх из сетки плотно фиксирует подошву, позволяя ей дышать.

All Terrain Extreme GTX

Модель создана для бега по пересеченной местности. Кроссовки позволят уверенно пересекать бездорожье, несмотря на сложный рельеф и грязь. Специальные вставки защищают от попадания влаги, а сетчатый верх позволяет ногам оставаться сухими.

Для защиты ступней от повреждений предусмотрены: пяточная чаша-стабилизатор и крепкая пластина, встроенная в подошву.

Выбор обуви

Обувь для бега от Рибок сочетает практичность, броский дизайн и фирменные разработки, которые делают пробежки максимально комфортными. 

Выбирайте модель, ориентируясь на специфику спортивной нагрузки и покрытия, на котором будут совершаться пробежки.