Контакты

Купить женский пуховик Reebok или выбрать модель ноунейм?

Пожалуй, самая актуальная дилемма осени – выбор пуховика. Перед вами открываются сотни предложений от самых разных производителей. Причем, как известных, так и не очень.

Что выбрать в такой ситуации – лучше купить женский пуховик Reebok, доверившись репутации бренда с мировым именем, или предпочесть безызвестный вариант на свой страх и риск? Расскажем ниже.

reebok_kiev_ua_zhenskie_kurtki_text_44.pngПреимущества Reebok

Безусловно, у брендовой верхней одежды есть очень много преимуществ. В частности, если мы говорим о пуховиках Reebok, то стоит подробнее остановиться на нескольких ключевых плюсах.

  • Высокое качество исполнения. Никаких погрешностей в брендовых пуховиках вы точно не найдете. Аккуратный пошив и высококлассный материал, который и стирки не боится, и выдержит самый активный отдых, какой только можно представить зимой.
  • Наполнители пуховиков также строго указываются на этикетках. Если внутри есть синтетика, производитель честно вам об этом скажет. Иначе одежда бы никогда не попала в реализацию.
  • Зачастую пуховики от Reebok и выглядят привлекательно, и спокойно могут обеспечить должный уровень тепла. При этом материал обладает водоотталкивающими свойствами: мокрый снег или внезапный дождь с потеплением – точно не проблема.

Ноунеймы и их достоинства

Пуховики неизвестных производителей – это, безусловно, большие риски. И довольно-таки оправданные: очень часто в таких куртках можно встретить некачественный наполнитель, который быстро собьется и перестанет согревать. Также можно нарваться на низкопробный материал основы – отсутствие водоотталкивающего слоя, разошедшиеся швы, дыры и другие дефекты: все это может стать катастрофой.

Однако не все так плохо, если вы разбираетесь в пуховиках. Можно и среди недорогих вариантов найти достойные модели. Например, хорошая пуховая куртка всегда состоит преимущественно из пуха (не менее 80%). В свою очередь, пух очень легкий. И если вы заметили, что модель чем-то утяжеленная, вероятно дело в некачественном наполнителе.

Вместо выводов

Мы не будем долго расписывать итоги. Скажем только одно: если вы готовы расстаться с внушительной суммой, но при этом получить уверенность в качестве, выбирайте Reebok. Если же хотите сэкономить, вооружитесь теорией и практической подкованностью при выборе пуховика: они вам пригодятся, чтобы попасть ровно в цель.