Контакты

Купить женский реглан в интернет-магазине: когда не страшно ошибиться с размером

Реглан уже давно считается одним из самых универсальных и удобных вариантов одежды. Причем не только для спортивных мероприятий, но также и повседневности. Вот о нем сегодня и предлагаем поговорить.

В частности, расскажем, почему иногда можно купить женский реглан в интернет-магазине большего размера. Да и в целом – поговорим о его стильной составляющей.

reebok_0402.jpg

Когда больше – не значит хуже

Если вы следите за последними трендами мира моды (не только спортивной), то вероятно уже успели обратить внимание на одну из самых актуальных тенденций – оверсайз. Причем иногда достаточно просто купить вещь на пару размеров больше, чтобы нарочито подчеркнуть городской стиль.

К слову, регланы очень даже привлекательно смотрятся в образе оверсайз. Особенно на хрупких девушках: мешковатые толстовки делают акцент на их миниатюрности и утонченности.

С чем носить?

Толстовки-регланы очень хороши своей универсальностью. Их можно носить как с повседневными брюками и джинсами, шортами, так и… юбками. Именно последнее сочетание снискало одобрение большинства современных девушек.

Очень гармоничным считается сочетание удлиненной толстовки-реглана с кожаными леггинсами или брюками. Последний вариант будет самым актуальным и трендовым. Обратите внимание, что кофта в этом случае в обязательном порядке должна прикрывать бедра. Завершить образ помогут белые кроссовки от Reebok.

Неплохо свободные регланы смотрятся с юбками мини и плиссированными миди. Рекомендуем здесь также не делать лишних акцентов, а всего лишь добавить гармоничную обувь (возможно, габаритные кроссовки) и поясную сумку, например. Не забываем обыгрывать look актуальными серьгами, подвесками, смежными аксессуарами.

Какой бренд?

Так как мы находимся на сайте Reebok, то рекомендовать мы будем, конечно же, регланы от этого бренда. Но не только поэтому: фирма заботится о своей репутации и не позволяет себе выпускать низкопробную одежду. Так что в покупке есть смысл.

Не будем долго убеждать – просто попробуйте открыть каталог и сделать собственный выбор.