Контакты

Лучшие варианты кроссовок для фитнеса

Для максимальной эффективности тренировок, снижения вероятности получения травмы и корректного распределения нагрузки на занятиях важен подбор правильной обуви. Оптимальное решение – кроссовки. Выбирать нужно с учетом вида спорта, показателей комфорта, долговечности, натуральности материала и, конечно, цены.

reebok_kiev_ua_fitnes_text_1.pngЛучшие варианты кроссовок

Подходящие кроссовки для фитнеса – оптимальное сочетание качества и цены. Лучшие варианты – это:

  • Reebok Sublite Prime EF4084. Отличная модель с бесшовной верхней частью будет гарантировать поддержку стопы. Посередине имеется плетение для фиксации ноги в правильном положении. Подошва разделена, что обеспечивает плавность, гибкость и устойчивость. Наличие двух степеней плотности и пенный 3D-компонент создают отличную амортизацию.
  • Reebok HIIT EF7484. Легкая и удобная модель. Подойдет для занятий любым направлением фитнеса. Кроссовки подходят для максимально динамичных нагрузок при полной поддержке и удобстве. Верх модели сетчатый и дополнен плотной окантовкой, что обуславливает хорошее крепление. А гибкая подошва позволяет добиться отличного сцепления с полом.
  • Reebok Flexagon 3.0 FU6635. Тренировочные кроссовки легко приспосабливаются к занятиям любым фитнесом. Модель изготовлена из ткани, пропускающей воздух (дышащей), дополнена специальными поддерживающими накладками. Подошва с амортизацией – гарантия комфорта при самых динамичных нагрузках.
  • Reebok Freestyle Motion Lo FV4773. Модель специально разработана для фитнес-тренировок. Верх – сочетание синтетики и текстиля, что обеспечивает надежную, но мягкую фиксацию. На подошве имеется поворотная точка для полной свободы движений при высокоинтенсивных тренировках.
  • Reebok Instapump Fury Og Nm FV4502. Эффектная и надежная модель. Уникальность заключается в использовании технологии подкачки воздуха, что заменяет шнуровку, создавая надежность посадки. Подошва стойкая к истиранию и способствует отличному сцеплению.

В целом основные требования к кроссовкам для фитнеса – хорошая фиксация ноги, устойчивость к скольжению, удобный подъем, воздухопроницаемость и износостойкость. Если ответственно подойти к выбору, обувь будет комфортной в использовании и обеспечит безопасность тренировочного процесса.