Контакты

Лучшие женские кроссовки для кроссфита

Если вы когда-либо пробовали купить идеальную женскую обувь для кроссфита, то хорошо осознали всю сложность этой задачи, особенно когда у Reebok так много доступных вариантов. Поэтому мы подготовили руководство по покупке женской обуви для кросс-тренировок Reebok с самым высоким рейтингом на рынке в 2021 году.

sku-h67963_4.jpgReebok Сrossfit кроссовки женские

Наряду с ценой функции обуви являются наиболее важными и имеют решающее значение при покупке. Правильно подобранная обувь помогает получить максимальную отдачу от тренировок и в то же время снижает риск травм. Перед покупкой важно определиться: каким упражнениям отдается предпочтение, занятия происходят в тренажерном зале, на беговой дорожке или всего понемногу.

Кожаные кроссовки больше подходят для уличных тренировок, а для гимнастического зала купите текстильные Speed ​​TR Flexweave – «дышащие» и легкие.

Если вы занимаетесь пауэрлифтингом, силовыми тренировками со становой тягой, вам понадобится ловкость, усиленная амортизация и устойчивая база для подъема тяжестей в кроссовках Women's R Crossfit Nano 7.0 Indoor Multisport Shoes.

Если пришло время для бега, обувайтесь в подходящие модели Floatride Energy, Runner, Liquifect или Flashfilm с учетом вида поверхности и соответственно уровня амортизации межподошвы и типа стопы: нейтральной, пронированной или супинированной. Амортизация обеспечивает поддержку между подушечкой и пяткой стопы, снижает нагрузку на стопу, лодыжку и пальцы ног во время бега, обеспечивая стабильность на ходу.

Для трейлраннинга – однозначно Reebok Lite с высоким уровнем доверия и надежности.

Если вы ищете лучшую пару для кроссфита, фитнеса и танцев, покупайте джоггеры Nano Х, 5.0, 6.0 и 8.0 – пик инновационных достижений Reebok.

Выбирайте кроссовки Сrossfit на сайте Reebok для создания повседневного шикарного образа – это идеальное сочетание комфорта и стиля.