Контакты

Мода на практичность или берем черные кроссовки Рибок Классик

В этом, как и прошлом году, в моду всячески внедряется понятие удобства. Вместе с ней возрос интерес к спортивной обуви. Причем если раньше ставка делалась на светлые оттенки, то теперь все меняется кардинально противоположным образом.

Сегодня перед нами черные кроссовки Рибок Классик. Расскажем в чем их преимущества, к чему они подойдут и поделимся некоторыми моментами, которые будут полезны всем, кто собрался их покупать.

reebok_1303.jpg

Почему выбираем Reebok

У Reebok есть свои уникальные особенности и преимущества, которые делают бренд в своем роде флагманом в мире спортивной моды. Прежде всего это касается технологичности всех кроссовок, выпускаемых под именем производителя. А технологий здесь, к слову, немало.

  • Очень радует у Reebok амортизация. Она всегда продумана и создана таким образом, чтобы не утяжелять общую конструкцию кроссовка. Вам одновременно и удобно, и безопасно заниматься повседневными делами и спортом.
  • Также продумана и система фиксации ноги внутри обуви. Есть и специальные накладки, и хорошая шнуровка, и в целом – удобная колодка.
  • Материал верха хорошо пропускает воздух и обеспечивает нормальную вентиляцию. Даже если вы будете находиться в кроссовках весь день и заниматься активными видами спорта, то 100% будете ощущать полный комфорт.

Ну и наконец, Reebok – это неизменная история о внешней привлекательности обуви. Она подходит ко многим образам. И более того – гармонично дополняет их.

Как и с чем носим

Несмотря на то, что классикой считаются белые кроссовки, черные могут вписаться в повседневный образ ничуть не хуже. Например, они отлично выглядят в паре с джоггерами и толстовкой. Добавьте сюда поясную сумку или сумку через плечо и стильный look для прогулок вполне себе готов.

На базе черной спортивной обуви можно делать и деловые образы в стиле смарт-кэжуал. Наденьте с ними зауженные серые брюки, белую рубашку и накиньте сверху синий джемпер: готово – можно идти на встречи и переговоры в неформальной обстановке.

Кстати, именно черные кроссовки отлично подходят для стиля total black. Просто подберите свою модель и позвольте себе выглядеть интересно.