Контакты

Мода на спорт или когда купить женский реглан в Киеве – необходимость

Реглан был и остается универсальной спортивной вещью, которая одинаково комфортна как в спортзале, так и далеко за его пределами. И так как цикличность моды нам снова позволяет носить такие кофты с гордо поднятой головой, то предлагаем остановиться сегодня на них.

Ниже расскажем, почему вам все-таки стоит купить женский реглан в Киеве этой весной и где он может пригодиться. Конечно же, поговорим о вещах бренда Reebok тоже.

reebok_2003.jpg

В чем основная особенность регланов

Реглан – своеобразная кофта без классического и, привычного всем, плечевого шва. Вещь может быть выполнена как в одном цвете, так и в контрастных оттенках. Обычно выделяются именно рукава.

Уникальность регланов заключается в их универсальности. Они хорошо смотрятся на любой фигуре вне зависимости от комплекции тела. Это – одна из причин их популярности сегодня, так как в моде снова комфорт и свобода.

Где пригодится реглан?

Прежде всего регланы отлично вписываются в концепцию повседневного городского стиля. Они отлично сочетаются с простыми трикотажными платьями, юбками (в том числе, джинсовыми), джинсами и некоторыми брюками.

Также в регланах удобно заниматься спортом на улице и в зале. Все-таки вещь спортивная и предназначена изначально для подобных мероприятий. Ну это если вы предпочтете Reebok, конечно.

С Reebok надежнее

Когда приобретается спортивная вещь, то безусловно стоит делать ставку на профильных производителей, которые прекрасно осознают, что они создают и для чего. Одним из таких является компания Reebok.

  • Регланы выполняются из натуральных тканей и материалов с вкраплением синтетических волокон. В обоих случаях результат получается приятным к телу и практичным. Гигроскопичность – то важное свойство, которое в обязательном порядке должно присутствовать в спортивной одежде. И оно здесь есть.
  • Практичность также на уровне. Регланы достаточно долго сохраняют презентабельный внешний вид и спокойно переносят многочисленные стирки. Причем стирать их можно обыкновенными гелями для текстильных изделий.
  • Качество – визитная карточка вещей Reebok. Тут и комментировать нечего: достаточно один раз приобрести фирменную одежду и этого хватит, чтобы все понять.

Напомним, что в магазине фирменных товаров Reebok новое поступление регланов. Выбирайте свой и проведите эту весну в комфорте.