Контакты

Мода в комфорте или кому стоит купить женский джемпер-реглан Рибок

Некогда, в начале 2000-х, регланы занимали совсем непоследнее место во всех модных чартах. Однако с течением времени стилисты наотрез отказывались от них, давая тем жизнь только в спортивном стиле. Время шло – тренды изменились.

Так, сегодня решение купить женские джемпер-реглан Рибок, например, принимается все чаще. Причем не только для спортивного поприща, но также и создания повседневных образов. Об этом и поговорим.

reebok_2001.jpg

Чем хорош реглан

Отсутствие плечевого шва делает джемпер-реглан одной из самых универсальных вещей, которая подходит абсолютно всем без исключения. Он хорошо скрадывает плечи и уравновешивает силуэт, а потому неплохо смотрится на девушках размера Plus.

Современные регланы выглядят достаточно стильно, а мода на комфортную повседневность сделала свое дело: теперь можно довольно просто сочетать джемперы с джинсами, брюками-кюлотами, джоггерами и даже чиносами (если умело объединять вещи разных стилей).

В общем, экспериментировать есть с чем, а потому если вы еще не думали о покупке реглана, самое время обратить внимание на новинку.

Почему выбирают Reebok

Если и начинать свое знакомство со спортивными джемперами-регланами, то лучше выбирать проверенный бренд. Одним из таких является компания Reebok. Ее выбирают по нескольким причинам.

  • Вещи выполняются из синтетического материала, но при этом довольно приятны к телу и обладают неплохими свойствами паропроницаемости. Даже в достаточно теплый день в джемпере будет комфортно.
  • В каталоге Reebok есть большой выбор разных джемперов – от простых моделей без вычурного дизайна, до интересных ярких регланов с принтами и фирменными знаками бренда.
  • Ухаживать за регланами просто. На этикетке указана вся ключевая информация, придерживаясь которой вы никогда не совершите ошибку.

Отдельно хочется похвалить выгодные цены в интернет-магазине Reebok. Безусловно, стоимость новых коллекций несколько выше, однако здесь же в каталоге есть и довольно интересные предложения, доступные всем, без исключения.

Выбирайте Reebok и всегда достигайте желаемых высот.