Контакты

Мужская обувь от Reebok: что выбрать на каждый день?

Повседневная мода все больше походит на любимый всеми спортстайл, когда предпочтение отдается спортивной одежде. Ну или хотя бы некоторым деталям из мира спорта. Все правильно: в почете комфорт, свобода и некая простота.

Сегодня рассмотрим варианты того, как гармонично и хорошо мужская обувь от Reebok может стать отличным элементом повседневного стиля. Начнем?

reebok_kiev_ua_muzhskaya_obuv_text_56.pngКритерии качественной повседневной обуви

Если мы говорим о повседневности, то подразумеваем 100% комфорт. Еще бы, кому захочется таскаться по городу в неудобной обуви. А если в путешествии – и подавно. Собственно, поэтому приведем несколько критериев действительно качественной и подходящей обуви.

  • Посадка. Нога должна сидеть в кроссовке, как влитая. И здесь все зависит не сколько от модели обуви, сколько от индивидуальных особенностей стопы и ваших личных предпочтений. Кому-то более комфортно в высоких баскетбольных кроссовках, кому-то напротив – в кедах с низкой посадкой.
  • Подошва. В идеале – хорошая амортизация. Ну и к самой подметке есть требования. Прежде всего, речь идет об уровне ее стираемости. В идеале он должен быть очень маленьким, так как обувь повседневная и обязана быть устойчивой к разного рода трениям.
  • Гигроскопичность. В достойной паре нога всегда «дышит». А значит, обращайте внимание на те кроссовки, которые обладают подобным свойством. Как правило, все спортивные производители, включая интернет-магазин мужской обуви Reebok, делают именно такие модели.

Ну и о стиле не забывайте. Хорошие кроссовки – те, которые вдохновляют выходить из дома и чего-то достигать, а потому дизайн тоже немаловажен.

Что предлагает конкретно Reebok?

Каталог Reebok – это огромнейший выбор современной обуви на любой вкус. Для тех, кто любит яркую и довольно экстравагантную обувь есть модели на мотив Instapump Fury и Mobius OG в стиле прошлых десятилетий.

Для почитателей классических форм есть Classic 83, Classic Leather или Daytona DMX в дизайне легендарных беговых кроссовок 90-х годов. Ну а для любителей низкой посадки – Revenge Plus и Workout Ripple OG.

Вдохновляйтесь Reebok и выбирайте лучшую пару на каждый день для себя.