Контакты

Мужская обувь Reebok: последние обновления каталога

Reebok продолжает радовать интересными новинками и на этот раз в каталоге мужской обуви появились такие долгожданные кроссовки как DMX Series, Aztrek, Sole Fury, Forever Floatride Energy и уже легендарные InstaPump Fury в новом голубом цвете.

Как вы уже поняли, в центре нашего внимания сегодня новая мужская обувь Reebok. В частности, 5 очень интересных моделей, которые точно достойны того, чтобы быть замеченными. Ну что ж, приступим к краткому обзору.

reebok_kiev_ua_muzhskaya_obuv_text_96.pngDMX Series

При первом же взгляде на кроссовки DMX Series становится ясно, что перед нами появилась классическая спортивная модель, в которой комфортно и бегать, и прогуливаться по городу, и отправляться за его пределами.

Подошва модели в меру жесткая, но ноге в ней очень комфортно за счет мягкой и аккуратной посадке. Внешне привлекательны – выполнены из тандема кожи, замши и специальной сетчатой ткани. Идеальное решение для повседневности.

Aztrek

Еще одна интересная модель с акцентными вставками, идеально подходящая для создания заметного повседневного стиля. Некогда кроссовки Aztrek создавались как исключительно беговые, но со временем они смогли-таки перекочевать в разряд обуви «на каждый день». 

Сегодня легендарная модель все еще сохранила классическую амортизацию без утяжеления Hexalite, ретро-дизайн и потрясающий комфорт.

Sole Fury

А вот если хотите внести в свой образ нотку прогрессивности и умопомрачительного, смелого дизайна, выбирайте Sole Fury. Кроссовки заметные и могут дать своему обладателю многое.

Кстати, модель идет в паре с анатомической стелькой, а также выполнена из дышащей сетки и содержит хорошую амортизацию: чем не универсальный вариант для прогулок и спорта?

Forever Floatride Energy

Среди новинок затесались ожидаемые всеми беговые кроссовки с шикарной амортизацией по технологии Forever Floatride Energy. Не успела модель выйти, как уже десятки марафонцев успели их прикупить себе.

Представлены в классическом белом и черном исполнении. А для любителей поярче бренд специально выпустил броскую неоновую модель.

InstaPump Fury

Кто не нуждается в представлении, так это новые InstaPump Fury. Правда теперь они еще выполнены и в ярком голубом цвете. Если вы хотели нечто подобное, то сейчас – лучшее время решиться на покупку.