Контакты

Мужские кроссовки для бега: виды, особенности, отличия

Безопасный и продуктивный бег зависит от правильно подобранной обуви. Данные модели должны отличаются хорошей амортизацией, легкостью и удобством. Специальные линейки Reebok создадут комфортные условия для бега помогут улучшить эффективность тренировок. 

Мужские кроссовки для бега Рибок соответствуют всем требованиям к обуви данного типа. Производитель разработал модели как для любителей утренних пробежек, так и для профессиональных бегунов.

reebok_kiev_ua_reebok_beg_text_15.pngОсновные виды беговых кроссовок Reebok и их особенности

Спортивная обувь для бега Рибок создается с применением фирменных технологий и качественных материалов, что позволяет бегуну ощущать комфорт на всей дистанции. Кроссовки способствуют улучшению результатов и снижению травм.
Рассмотрим несколько ключевых моделей.

Print Run 3.0

Универсальные кроссовки с повышенной устойчивостью и улучшенной амортизацией. Сетчатый верх обеспечивает вентиляцию, а устойчивая к истиранию подошва дает отличное сцепление с поверхностью.

Premiere Road

Кроссовки из серии Premiere Road созданы для бега по твердым уличным покрытиям. Для оптимального сочетания легкости и амортизационных свойств производитель применил упругую промежуточную подошву.

Forever Floatride Energy

Созданы для регулярных изнурительных тренировок. Модель подойдет для длительного марафона. Фирменная подошва из пеноматериала славится отменной амортизацией, а сетчатый верх плотно фиксирует ногу.

Fusium Run 2.0

Идеальная модель для уличных пробежек. Легкий текстильный верх вентилирует стопу, а цепкая подошва из резины гарантирует качественное сцепление с поверхностью. Укрепленные зоны на корпусе повышают долговечность конструкции.

All Terrain Extreme GTX

Кроссовки из серии All Terrain Extreme  –  отличный выбор для пересеченной местности. Фирменные разработки GORE-TEX и DuraGrip в сочетании с кевларовым покрытием защитят ваши ноги во время пробежек по бездорожью. 

Покупка беговой модели

Выбирайте беговую обувь, исходя из специфики тренировок. Не стоит брать сугубо «‎зальные» модели для уличных пробежек.‎ Неправильный выбор замедлит результат, повысит риск травмы и ускорит износ кроссовок.

Ассортимент компании Reebok позволяет выбрать: модель для длинных дистанций, кроссовки для скоростных тренировок и вариант для суровых условий (например, грязи, каменистой или болотистой местности).