Контакты

Мужские кроссовки Reebok Classic - круто!

За последние три десятилетия мужские кроссовки Reebok Classic прошли успешный путь от спортивных до уличных и теперь выглядят совершенно естественно в любых случаях: в модном клубе, в баре, во время велотура или рабочей командировки. Мужчины ценят кроссовки Classic за простоту и непринужденность в стиле – от делового до повседневного.

Серия Reebok Classic, известная классическим дизайном, на сегодня представлена новыми моделями: https://reebok.kiev.ua/muzchiny/reebok-classic. Их популярность обусловлена созданием и внедрением в Reebok современных технологий, которые обеспечивают долговечность, вентиляционные свойства, оптимальную терморегуляцию, увеличивают амортизацию стопы и создают осознанный образ.

sku-gy4939_5.jpgСпортивные модели Reebok Classic для «сильной половины»

Classic Leather – модель, проверенная временем и подтвердившая вечность классики. Мягкая натуральная высококачественная кожа, анатомическая стелька, умеренная посадка обуви завоевали доверие покупателей по всему миру. Модель в белом цвете Reebok Classic White купить в Украине стало проще простого.

Classic Leather Vintage – образец шарма в винтажном стиле.

City Classic Leather – неповторимые граффити с изображением мегаполисов.

Classic Leather Sherpa – сочетание классики с модой, утепление подкладкой «кукуруза».

Classic Nylon – с верхом из нейлоновой ткани и замши, в винтажном стиле 80-х и ретро-расцветке, с уникальным рисунком протектора подошвы.

DMX MAX PLUS RAINWA из кожи высокой плотности – лаконичный и принципиальный вид.

Zig-Tech с зигзагообразным низом – «дышат» и проявляют особые качества при ходьбе и беге.

Workout plus white king – классическая модель, отличается нижней частью, амортизатором и перфорацией спереди; больше подходит для весны или осени.

Мнения наших покупателей подчеркивают отменное качество кроссовок Reebok Classic.