Контакты

Мужские кроссовки Reebok Classic – незаменимые спутники в любую погоду

Вот уж который год бренд Reebok продолжает радовать пользователей интересными новинками. Неизменным остается только одно – устоявшиеся традиции коллекции Classic, подразумевающие всегда высокое качество исполнения и лучшую технологичность.

Итак, рассмотрим мужские кроссовки Reebok Classic и постараемся понять секрет их популярности среди мужчин разных возрастов и социальных сегментов.

reebok_kiev_ua_reebok_classic_text_86.pngВариативность исполнения

Первое, что привлекает мужчин в коллекции Classic, конечно же, огромный ассортимент самых разных моделей – от классических на ровной подошве, то броских и смелых силуэтов, которые так и норовят вписаться в яркий повседневный образ.

И здесь же стоит отметить разнообразие кроссовок в плане материала. Спортивные модели выполнены из высококлассных синтетических материалов, дополнительных технологичных сетчатых тканей и мембран. А вот в повседневных вариантах можно отыскать и натуральную кожу.

Собственно, поэтому Reebok и ценят мужчины всех поколений. В брендовых кроссовках можно делать все – и покорять горы в мороз, и гулять в слякоть, и бегать по пыльной грунтовке в городском парке.

Высокое качество

Огромное значение имеет качество. Именно оно является отождествлением бренда Reebok и, в частности, линейки Classic. И сразу же стоит сказать, что выполнены кроссовки действительно на совесть: абсолютно ровные швы, хорошая проклейка всех стыков, безусловная продуманность каждой детали.

Технологичность

Наконец, то, без чего не обходится ни одна пара обуви линейки Classic – технологии. Разные, но все созданы с одной целью – дать спортсмену еще больше комфорта при любых обстоятельствах.

Так, в некоторых кроссовках есть специальная технология PUMP, которая дает полностью анатомическую посадку ноги внутри обуви. Соответственно, вы в результате получаете полный комфорт и плотную фиксацию голеностопа.

Также есть и другие технологичные решения – это и специальная сетка, дающая ноге дышать, и усиленные боковые вставки, и уплотненная носочная область, и улучшенная амортизация у кроссовок, предназначенных для повышенных интенсивов.

Выбирайте Reebok Classic – не пожалеете 100%.