Контакты

Мужские кроссовки Reebok Classic все больше появляются в повседневности

Коллекция Reebok Classic проверена временем и опытом многих любителей качественных кроссовок. За все года своего существования она продемонстрировала исключительно лучшие качества и стала одним из лучших предложений на современном рынке спортивной обуви.

Ниже рассмотрим мужские кроссовки Reebok Classic в ключе функциональной повседневной обуви. В частности, их внешний вид, вариативность исполнения и некоторые технологичные решения, внедренные брендом.

reebok_kiev_ua_reebok_classic_text_139.pngОбувь, которая заслужила доверие

Reebok Classic – классические кроссовки, выполненные преимущественно из натуральной кожи и всегда в узнаваемом дизайне. Сразу после презентации, они стали одной из самых растиражированных линеек и с тех пор неизменно остаются на пьедестале лучших решений для повседневности.

Особенно их полюбили из-за удобной конструкции, которая включила в себя мягкую основу, жесткую, но комфортную подошву с хорошим сцеплением и очень гармоничный дизайн.

Модельный ряд

Чтобы лучше понимать, почему мы сейчас так нахваливаем линейку Reebok Classic, предлагаем ниже познакомиться с некоторыми ее моделями, которые ну очень любимы всеми почитателями спортивного стритстайла.

  • City Classic Leather. Одновременно стильные, удивительные и яркие кроссовки с шикарной прорисовкой самых крупных мегаполисов мира. Здесь вы найдете и мотивы Нью-Йорка, и Токио, и Москвы.
  • Classic Nylon. Супер-удобная модель для повседневных прогулок. Благодаря наличию специального сетчатого материала у носка, кроссовки дают хорошую вентиляцию. В результате нога не устает даже после нескольких десятков километров (конечно, если вы подготовлены физически к таким марафонам).
  • Classic Leather Vintage. Винтажный дизайн этих кроссовок не может оставить равнодушным никого. Примечательно, что здесь очень гармонично объединились привлекательной оформление и современные технологичные решения (промежуточная подошва EVA для амортизации, система Thins late, стелька анатомической формы).

Это – далеко не весь модельный ряд бренда. Если хотите копнуть дальше, рекомендуем посмотреть на Easy Tone, Zig-Tech, Cloudride DMX, Classic Leather Sherpa и другие модели легендарной линейки.