Контакты

Мужские кроссовки Reebok – текстильная мотивация

Откройте для себя ассортимент мужских кроссовок из последних коллекций и купите в официальном интернет-магазине  – выберите свою любимую модель.

sku-fy3538_5.jpgReebok: абсолютный культовый статус

История успеха Reebok началась в 1895 году, когда бренд J.W. Foster and Sons выпустил беговую обувь для летних Олимпийских игр 1924 года, которую носили известные бегуны Гарольд Абрахамс и Эрик Лидделл («Огненные колесницы»). Спустя 34 года на этой основе возникла компания Reebok, которая принесла в мир спорта множество трендовых кроссовок. Сегодня лейбл превратился в крупнейший бренд – олицетворение победоносного характера и спортивного образа жизни.

Выберите новых фаворитов Reebok

Эксклюзивные мужские модели Reebok представляют собой обувь спортивного и урбанистического дизайна современной моды. Отличаются повышенным комфортом и лучшей поддержкой стопы. Особенностью является легкая и мягкая прорезиненная подошва светлого или темного оттенка, профилированная или с опорами – с высоким сцеплением с гладкими или неровными поверхностями, пружинная и отзывчивая амортизация, устойчивость к истиранию.

Обратите внимание на верх обуви – быструю шнуровку, гибкость, гладкую текстуру кожи, усиление замшей с двухцветным эффектом и вставками из дышащей микросетки с эффектом памяти – вы извлекаете максимальную выгоду из воздухопроницаемой обработки.

Кроссовки Рибок мужские сетка

Дайте волю новой энергии в кроссовках с водонепроницаемым сетчатым верхом модного образца!

Мужские модели с дышащей сеткой Reebok:

  • Crossfit R Lifter Shoe 2.0 Training;
  • R Crossfit Lifter Plus 2.0;
  • Lifter Pr;
  • Lifter Pr II Cross Trainer;
  • Legacy lifter Fw;
  • Legacy Lifter II.
     

Эти модели предназначены для фитнеса, тяжелой атлетики, тренажерного зала, трейлраннинга. Выгодные с экономической точки зрения.