Контакты

Мужские кроссовки Рибок – идеальный компаньон в путешествиях

Любишь топтать дороги новых стран и городов? Тогда самое время подобрать достойную пару обуви. К счастью, у Reebok есть интересные варианты, которые помогут чувствовать себя абсолютно уверенно даже если ты далеко от дома.

Итак, сегодня рассматриваем мужские кроссовки Рибок, которые идеально подойдут для длительных путешествий и пешего туризма.

reebok_kiev_ua_muzhskie_krossovki_text_49.pngКритерии качества хороших туристических кроссовок

Прежде чем мы начнем перечислять популярные брендовые модели, спешим поделиться простыми критериями качества, которые помогут определить действительно достойную пару еще на этапе ее предварительного просмотра.

  • Крепкая и выносливая подошва – основа. Представь, что тебе придется шагать десятки км по пересеченной местности, при этом не всегда по хорошей погоде. Соответственно, нога не должна ощущать под собой камушков и других мелочей, которые могут нарушить ее удобство.
  • Плотная и комфортная посадка естественно должна быть – это не обсуждается. Здесь неплохо подходят модели на мотив Mobius OG с немного завышенной линией посадки. Но если тебе более комфортны модели пониже – никаких проблем. Удобно должно быть именно тебе.
  • Еще один фактор – хорошее сцепление с поверхностью. Мощный протектор на подошве, который поможет карабкаться по самым сложным отрезкам дороги – залог удачного путешествия.

Приветствуются также модели с хорошей вентиляцией, при этом с влаго- и пыленепроницаемым материалом. Ну а теперь рассмотрим варианты на конкретных моделях.

Лучшие кроссовки для туризма

Пользователи, которые уже успели купить мужские кроссовки от Reebok, отмечают несколько актуальных моделей. Среди них, конечно же, уже упомянутые нами выше, Mobius OG. Высокая посадка в паре с надежной фиксацией ноги и мощным протектором делают обувь действительно одной из самых лучших вариантов на сегодня.

Шикарная модель для длительных прогулок Sole Fury SE. Отличная амортизация, ассиметричная шнуровка и просто приятный внешний вид. В горы в плохую погоду в них, конечно, не полезешь, а вот накатать десяток-второй километров по городу – самое оно.

А вот в горы можно смело отправляться вместе с All Terrain Craze. Прочный верх, шикарный протектор, отличная амортизация и дренажные отверстия для отвода воды и грязи: сложно найти более крутого спутника для прогулок по бездорожью.

Покоряй горы и новые города вместе с Reebok. И, конечно, оставайся дальше с нами – впереди много интересного.