Контакты

Мужские зимние кроссовки Рибок: новинки этой зимы

В коллекциях мужской обуви Reebok немало места отводится утепленным моделям, потому что компания выпускает экипировку для зимнего спорта. Сегодня речь пойдет спортивных и повседневных мужских кроссовках, которые пригодятся зимой.

Мужские зимние кроссовки Рибок будут уместны как в городской среде, так и на горнолыжном курорте. Многие модели выдерживает довольно серьезный мороз, поэтому отлично подойдут для активного отдыха.

text_2612.jpg

Что новенького?

В этом сезоне компания представила множество интересных новинок. Давайте рассмотрим новые зимние коллекции Reebok и выделим их достоинства.

Classic Leather Mid Ripple

Популярная классика с искусственным мехом и толстой подошвой. Эти кроссовки точно не потрескаются на морозе и не промокнут от ходьбы по снегу. Они выполнены из кожи и дополнены рифленной подметкой, которая гарантирует надежное сцепление со скользкой поверхностью.

Exofit Hi Plus Ripple

Reebok Exofit Hi Plus Ripple — очень интересная городская модель, выполненная из нубука и сверхпрочного нейлона. Дизайн новых высоких кроссовок вдохновлен легендарной фитнес-моделью, что делает обувь стильной и привлекательной.

Благодаря подкладке Thinsulate комфорт в морозные дни вам обеспечен.

Elite Stride GTX IV

Эта модель достаточно тонкая для 20-градусных морозов, но она попала в нашу подборку благодаря своей влагозащищенности, что делает Elite Stride GTX IV прекрасным выбором для зимнего бега. Промежуточная подошва отлично поглощает энергию независимо от типа поверхности, а гибкие канавки в передней части обуви увеличивают сцепление.

Утепленные Workout Plus

Производитель позаботился и о любителях тренировок на улице, выпустив утепленную версию кроссовок Workout Plus. В них сочетаются водоотталкивающая обработка, мягкая подкладка из искусственного меха и утеплитель Thinsulate. А комбинированный верх зимней обуви для кроссфита выполнен из натуральной и искусственной кожи.

Что нужно знать при покупке зимних кроссовок?

Правильно выбрав спортивную обувь для зимы, вы не только получите комфорт, но и застрахуете себя от травм, присущих холодному сезону. При выборе модели подбирайте оптимальный размер и обращайте внимание на посадку. Кроссовки не должны слишком плотно облегать ноги, в противном случае подвижность стопы будет нарушена.

Также отметим, что обувь не должна быть и слишком свободной, иначе можно натереть ступни и легко получить растяжение связок при занятиях спортом.

Благодаря теплым и стильным кроссовкам Reebok вы будете наслаждаться зимой, не ограничивая себя в привычном активном образе жизни.