Контакты

Мужские зимние куртки 2018 – 2019 от Reebok для туризма

Если речь заходит о профессиональной спортивной одежде, которая не подводит в любую погоду, то первое, что приходит на ум – вещи от Reebok. Бренд ежегодно презентует несколько новинок разного назначения. Этот сезон не стал исключением – в каталоге магазина OneTeam, в том числе, вы можете наблюдать интересные решения для туризма и активного отдыха за городом.

Предлагаем ниже рассмотреть самые популярные зимние мужские куртки 2018 года от Reebok для туристических походов и вылазок в горы, их особенности и преимущества. Возможно, это вдохновит вас на скорое покорение новых вершин?

reebok_kiev_ua_mujskie_kurtki_text_3.pngЧем отличаются туристические куртки?

Главная особенность туристических курток от обычных – практичность и повышенная защита от влаги с ветром. Как правило, производитель уделяет особое внимание не только внутреннему, но и верхнему слою одежды.
Изнутри туристические куртки зачастую наполнены хорошим синтетическим наполнителем, который прекрасно удерживает тепло. Снаружи находится ветрозащитный слой – мембрана со специальным водоотталкивающим покрытием.
Также модели для туризма выполнены по несколько модифицированным параметрам – капюшон более глубокий и функциональный, замок защищен специальной строчкой от промерзания, больше внутренних и наружных карманов. С такой курткой можно смело идти в горы.

Модельный ряд Reebok для туризма

Говоря о новой коллекции, стоит сразу отметить некоторые зимние мужские куртки Рибок, интересные прежде всего с точки зрения туризма.

  • Outdoor Soft Shell. Не слишком объемная, но безумно удобная куртка с прекрасной ветрозащитой и водоотталкивающими свойствами. Классический прямой крой, на рукавах присутствуют светоотражающие элементы. Для вылазок в не сильно холодные дни – самое то.
  • Модель с утеплителем PrimaLoft. Также хороший водоотталкивающий материал в тандеме с теплым наполнителем. Куртка достаточно легкая, присутствует штормовой клапан и складывающийся капюшон для дополнительной защиты от ветра.
  • Стеганая куртка Outdoor. А вот этот вариант уже станет идеальным спутником в холодную погоду. Утеплитель, прекрасная ветро- и влагозащита, функциональный капюшон и карманы. Внутренняя подкладка весит всего 140 грамм, что является несомненным плюсом во время сложных походов.

Как видите, в новой коллекции действительно есть на что посмотреть. Подбирайте оптимальную для себя куртку, ведите активный образ жизни и будьте на высоте.