Контакты

Мужские зимние куртки: что выбрать

Ассортимент зимней одежды сегодня настолько велик, что даже мужчины не могут определиться с выбором. Теплые пуховики, парки, лыжные и простые утепленные куртки: все это есть, выглядит достойно, и заставляет сомневаться с каждым днем все больше и больше.

Ниже рассмотрим самые популярные мужские зимние куртки. В частности, поговорим об их преимуществах и некоторых особенностях, о которых точно стоит знать на момент покупки.

reebok_kiev_ua_mujskie_kurtki_text_8.pngПуховики и утепленные куртки

Пожалуй, самым актуальным вариантом зимней экипировки остается пуховик. В нем тепло, комфортно и при этом он выглядит привлекательно. Кстати, отличной альтернативой натуральному пуху является синтетические наполнители. Они значительно легче, но при этом ничем не уступают в плане сохранения тепла.

Пуховики и утепленные куртки обладают огромным количеством преимуществ.

  • Это – самый теплый и практичный вариант на зиму. 
  • Универсальность – еще один плюс. Пуховики отлично сочетаются как с кроссовками, так и более классическими ботинками.
  • Большинство брендовых пуховиков хорошо защищены от влаги: мокрый снег точно не страшен.

Модные парки

Еще один неплохой вариант зимней одежды – парка. Она также универсальна и еще более практична. Благодаря уникальному материалу и специальным пропиткам, куртка водонепроницаемая и ветронепродуваемая. Отдельно стоит выделить наличие меховой опушки: она дополнительно защищает от ветра и морозов.

На базе парок можно создавать очень гармоничные образы – от спортивного, до классического.

Лыжные куртки

Лыжная куртка – выбор тех, кто любит активный отдых и часто бывает зимой в горах. Короче, чем пуховик, но при этом значительно теплее и практичнее. Есть дополнительные детали: глубокие карманы, капюшон с ветрозащитным клапаном и резинки на манжетах рукавов.

Безусловно, на каждый день лыжную куртку лучше не брать, однако в гардеробе она будет не лишней, если планируете отдых где-то в горах или за городом. В остальном же рекомендуем присмотреться к пуховикам и паркам.

Напомним, что в каталоге Reebok как раз появились интересные вариации зимних курток. Выбирайте лучший для себя и проведите эту зиму с пользой.