Контакты

Мужские зимние куртки Рибок – выбор на холодный сезон

Какой должна быть мужская зимняя куртка? Ответ предельно прост: теплой, комфортной и практичной. Изделия от спортивного гиганта Reebok полностью соответствуют традиционным критериям верхней одежды для зимы.

Вас интересуют зимние мужские куртки Рибок? Тогда ознакомьтесь с ассортиментом модных новинок, рассчитанных на активный отдых и повседневную носку.

reebok_kiev_ua_mujskie_kurtki_text_4.pngЧто выбрать на зиму?

Каталог зимних курток Reebok пестрит новыми коллекциями парок и пуховиков. Каждая из моделей отличается своими особенностями, но все они – универсальны и подходят на все случаи жизни.

Давайте рассмотрим каталог новинок в фирменном магазине Рибок.

Пуховик Classics Down Mid 

Ретроспортивный дизайн модели вдохновлен лыжной экипировкой. Куртка совмещает лаконичный мужской дизайн и практичность. Легкий утеплитель согреет в мороз, а функциональные карманы вмещают все необходимые под рукой мелочи.

Удлиненная парка-пуховик Reebok Classics

Длинная парка идеально подойдет для образа в стиле кэжуал. Несмотря на то, что куртка рассчитана на активный зимний отдых, ее легко можно надеть в повседневности как атрибут городского стиля. 

Благодаря свободному крою и узким манжетам вы не замерзнете в холодную погоду, а мягкий флис на воротнике подарит ощущение уюта.

Пуховик Outerwear 

Дизайн куртки Outerwear оценят мужчины, предпочитающие однотонную темную расцветку и простой дизайн. Классическое оформление с прямым кроем сочетаются с легким теплым наполнителем и водоотталкивающей обработкой.

Чтобы холодный воздух не проник под одежду, производитель дополнил куртку штормовым клапаном и молнией с защитной подкладкой.

Парка Outerwear Padded

Демисезонная парка Reebok Outerwear Padded – лучшее, что можно выбрать для холодной погоды. Практичный материал защищен от промокания, а синтетический наполнитель будет согревать даже в серьезный мороз.

Практичная одежда дополнена передними карманами на груди и теплым капюшоном с подкладкой.

Преимущества покупки зимней куртки Рибок

Спортивные куртки Reebok походят на традиционные пуховики и парки, но есть и ряд отличий. Давайте выделим основное.

  • Качество. В фирменной одежде Reebok вы не найдете кривых швов или неудачного кроя.
  • Технологии. С помощью запатентованных разработок компании удалось достичь ветро- и водонепроницаемых свойств своей одежды.
  • Легкость. Куртки Рибок очень легкие: они не стесняют движений и дарят полную свободу в зимний период.

Выбирайте модную зимнюю куртку Reebok для спорта, активного отдыха и повседневности.