Контакты

Мужские зимние куртки с технологией Тинсулейт: в чем преимущества

Зима – самое время задуматься о приобретении действительно теплой и добротной вещи для особенно морозных дней. Но как это сделать, когда производители предлагают широчайший выбор различных наполнителей, покрытий и технологий сохранения тепла?

Постараемся сегодня ответить на этот вопрос. В частности, рассмотрим мужские зимние куртки, созданные по технологии Тинсулейт. Именно они получили одобрение пользователей со всего мира в прошлом и этом холодном сезоне.

reebok_kiev_ua_mujskie_kurtki_text_9.pngТинсулейт – что это?

Тинсулейт – материал нетканого типа, состоящий из мельчайших волокон синтетики, соединенных между собой. В результате такого соединения образуются многочисленные воздушные поры, которые и дают лучшие показатели сохранения тепла, чем аналоги.

Преимущества Тинсулейт

Если вы решили купить мужскую куртку, выполненную по технологии Тинсулейт, то получите действительно качественную и теплую вещь. Все потому, что материал имеет огромное количество преимуществ.

  • Тепло. Образующиеся в результате соединения волокон воздушные поры имеют низкую проводимость тепла. Соответственно, чем больше воздуха в материале, тем лучше он поддерживает оптимальную температуру. По этому показателю тинсулейт обошел все синтетические наполнители и обогнал натуральный пух.
  • Легкость. Волокна очень тонкие и легкие. Это позволяет добиться максимально хорошего результата и совсем не утяжелять вещь.
  • Влагостойкость. Тинсулейт не впитывает влагу, что остается одним из самых главных плюсов курток из него. Они остаются сухими при любом раскладе.
  • Паропроницаемость. Воздушные поры не создают никакого барьера для нормальной циркуляции воздуха. Тело дышит – исключается повышенное потоотделение.
  • Устойчивость. Зимние куртки 2018 года, созданные по технологии Тинсулейт, хорошо держат форму и сохраняют ее даже после стирки и длительной носки. Сам по себе материал не скатывается, не сминается, спокойно переносит машинную стирку при высоких температурах, химчистку.

Если ваша цель – приобрести действительно теплую куртку на зиму, обращайте внимание на модели с утеплителем Тинсулейт. Это – один из лучших вариантов современности.